Тайны и загадки. Движение полюсов Земли. Новая угроза человечеству

2829 2

Новая угроза человечеству. Пауки способны съесть людской род меньше чем за год. Когда членистоногие планируют нападение и как спастись от надвигающейся беды. Майя зашифровали историю Вселенной в своём календаре. Американские исследователи нашли доказательства неземного происхождения древних индейцев. Откуда пришли предки Майя. Движение полюсов Земли заставляет таять ледяную шапку Антарктиды. Какие тайны откроются человечеству. Что уже обнаружили учёные на безжизненном материке и почему мировое сообщество приняло решение закрыть часть Антарктики на 35 лет даже для исследователей. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Интересная статья Сергея Петровича Капицы на “Оке планеты” под названием “История десяти миллиардов”.

  • 4607 3465

    У меня вопрос по фильму и предложенной статье С.Капицы. Мне кажется, что экономика определяет численность населения. А кто определяет качественный состав можно только догадываться. Для экономики СССР требовалось 250 млн.чел., а для рыночной экономики в несколько раз меньше (по словам М.Тэтчер). Куда исчезли арии и почему вымирают потомки ариев. Предполагаю, что экономикой управляют пришлые народы, которые провозгласили потомкам ариев: “труд облагораживает человека”, а сами заняли места непроизводительного труда. При рыночной экономике в первую очередь пострадали отрасли, которые были вытеснены западными и др. конкурентами, а вместе с производствами вымерли и потомки ариев. Узнать бы, имеют ли отношение к ариям и их потомкам руководство Великобритании. Если нет, то кто они (руководство Великобритании)? Т.к. они управляют рынком. Интересно, а кто папа Римский, патриарх Кирилл и т.д….?
    P.S. Или. как сказал недавно президент: вы пользуйтесь санкциями пока, а потом мы (т.е. руководство РФ) можем пустить иностранных конкурентов. Что получается: снова развитие производств, концентрация населения вокруг производительного труда, а потом – бац: и не производств и не народа, который был занят производством.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru