АНГЛИЧАНИН ПОЗНАЛ В РФ «РУССКУЮ ДУШУ», – “Я ГОТОВ УМЕРЕТЬ ЗА ДРУЗЕЙ ИЗ РОССИИ”

624 0

snimok_2017_07_14_17_22_18_513

В Сети можно найти немало историй о том, что, пожив немного в России, иностранцы научились немыслимым для них ранее вещам. Кто-то открыл для себя совсем иную страну, нежели ту РФ, которую рисуют в западных СМИ. Другие же просто полюбили русскую кухню, а также переняли некоторые традиции, вроде «посидеть на дорожку». Но есть и те, кто за короткий промежуток времени смог понять настоящую «русскую душу», искренне влюбившись в нашу страну.

 

Ричард, родившийся в Великобритании, довольно много путешествовал по миру. Последняя его остановка, до приезда в Россию, была Германия. Жил мужчина в городе Дюссельдорф, пытаясь проникнуться укладом немецкого быта. Но Ричарду было скучно, и он решил составить список из городов, которые интересно посетить. По признанию иностранца, он долго метался между Миланом и Москвой, так как в этих городах ему предложили работу. Сейчас же, как отмечает иностранец, он нисколько не пожалел о том, что приехал в нашу страну.

 

По словам Ричарда, у него не было каких-то ожиданий. Он просто надеялся, что это поездка принесет ему удовольствие. Сейчас же, прожив в России два года, англичанин с уверенностью говорит о том, что ему очень повезло встретить таких классных ребят, как русские. «Все, с кем мне выпала честь пообщаться – самые крутые и приятные люди», - заявляет иностранец.

 

Как признается англичанин, ему не сразу удалось понять «русскую душу». Лишь спустя какое-то время он понял, что ему близки наши ценности: верность, семья и доверие. А за своих друзей из России, как говорит Ричард, ему не страшно даже умереть.

 

---

https://slovodel.com/499461-anglichanin-poznal-v-rf-russkuyu-dushu-ya-gotov-umeret-za-druzei-iz-rossii

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru