С. Будков. Разбор Разведданных. 12.07.2017

1520 8

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 719 557

    Будков много говорит о каких то многоходовках власти – ведущих нас процветанию,а вот послушайте СОЛОВУШКУ он уже в наглую опускает Русских по центральному каналу России,вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=LvbUuFtDNSA

    • 5768 4971

      Будков здесь каким боком?

    • 24297 8551

      Чтобы вникнуть в то,о чём говорит С.Будков,надо иметь способность анализировать то,что слышишь и видишь,способность созидать окружающую тебя реальность,а это не подходит для людей,ориентированных только на потребление,которые трудятся только потому,что деньги дают,без которых не покушаешь.К сожалению таких на Украине я видела большинство в трудовых,а особенно педагогических,коллективах.Вот в чём проблема,о чём надо думать.То,что СМИ нам вещают,так работают на паразитов мира,это понятно всем здравомыслящим и зачем это мусолить?СМИ-часть мировой паразитической системы,в которой наша страна,проданная “элитой” СССР,с которой и сражается своими методами на международном уровне Путин,неужели не понятно?Не может он пока вызвать и …,не ему они подвластны.

      • 719 557

        Будком лавирует,обходя негативную информацию относящуюся к правяшей верхушке,тем самым оправдывая её.Соловей – рупор Кремля,тоже обходит негативные стороны,не обращая внимания на реальность.А теперь эта пташечка,судя по этой передаче,показал себя в полной красе,обделавшись по полной.Раньше я к нему относился нейтрально,но теперь
        для меня он голимый русофоб!!!

      • 719 557

        Глянь те ка оказывается славяне на Руси появились позже евреев,вот это новость!!!!

      • 719 557

        Люся – есть люся,этим ВСЁ сказано,я читал несколько ВАШИХ коментариев,больше не читаю когда ВЫ пишите,не смысла читать,не информативно и не интересно,лажа полная.Как и многих других,судя даже по одному высказыванию о чём либо.

  • 719 557

    У России есть единственный путь – отказаться от углеводородов,как источника энергии.В одном кубическом миллиметре есть столько энергии,сколько вам нужно. – Н.Тесла.Тем самым и $ обесценим,закончив гегемонию англосаксов с их войнами.Благо технологии есть,нужно только принять государственную программу по безтопливным источникам энергии и начать её распространение и внедрение от семьи(ячейки общества)до крупных производств.Производительность увеличится в сотни раз,доступность каждому экологичных продуктов не обращая на северность регионов!!!

    • 24297 8551

      Так это со времён Теслы возможно стало и что?Образованием своим Вам надобно заняться,иначе так и будете высокоразвитых людей,таких как С.Будков,В Величко и других,не воспринимать по своей невежественности.Именно развитые граждане страны уже меняют нашу жизнь :
      http://pandoraopen.ru/2017-07-10/viktor-efimov-i-sergej-magdenko-o-praktike-sozdaniya-narodnoj-ekonomiki/
      Вам это не интересно,таких ваша братия слушать не желает.Вам надо счастье от дяди,готовенькое,как украинцам?Так тоже и получите.Счастье человек сам должен создавать,своим потом и физическим,и интеллектуальным,иначе будет как в Ливии.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru