Хорош винить во всем Медведева! На чистом теле паразиты не живут!

1325 8

1-18-640x420.jpg

Так издавна повелось, что есть трудовой народ и есть паразиты, пользующиеся плодами его трудов. Паразиты разводятся только на больном теле, и общественным паразитам вольготно только в нездоровом обществе. И большинство нынешних политиков работает не на оздоровление общества, а на заражение его порочными идеями – типа того, что пусть наши олигархи воруют до безумия, лишь бы не украинский майдан!

Им выгодно, чтобы народ был порочным, они разводятся и умножаются через взращивание в народе всяких пороков. В огромной мере именно из-за этих дорвавшихся до власти прощелыг русский народ болеет и никак не может выздороветь. Ведь одураченными проще управлять.

Сегодня 36 процентов жителей России верят в порчу и сглаз. Четверть считает, что Солнце вращается вокруг Земли. И столько же утверждают, что лично сталкивались с колдовством, инопланетянами и прочей ересью.

Какой-то степенью внушаемости и податливости к обману обладает каждый из нас. Но что делает человека внушаемым по отношению к тому, что противоречит его жизненным интересам? Только ли отсутствие образования, недостаточное развитие интеллекта и возрастные отклонения?

Вот руководство страны тоже обманывает всех, причём по-крупному – достаточно вспомнить известное медведевское «Денег нет...»

Но если корень проблемы в социально-экономической системе, порождающий чрезмерно внушаемых и легковерных людей, с одной стороны – и циничных обманщиков с другой, то где искать выход из этой ситуации? Или этого выхода нет?

Да, вся эта беда исходит с самой верхушки паразитарной пирамиды, обладающей огромными деньгами, которые позволяют ей пропагандировать порочный образ жизни по всей нашей необъятной Родине. Но, стало быть, и почва для такой пропаганды есть!

Если ты одержим мыслями о возможности пожить за чужой счёт, пользуясь слабостями и пороками ближних – значит, ты пополнил собой армию паразитов.

 

Вся зараза, как считается у нас, идёт с Запада: её де несут дурные мыслишки, что личное благополучие превыше всего, главней общественного здоровья.

Однако доморощенные паразиты, работающие на то, чтобы общественный организм болел и не выздоравливал, имеют и вполне национальный исток. И запросто рядятся в тоги патриотов – как ярых борцов с ужасным путинским режимом, так и его ярых защитников.

Они умны на зло, им приходится проявлять дьявольскую хитрость – поскольку и погубить вконец народ нельзя, и дать ему выздороветь – тоже. Потому что в обоих случаях им придёт конец.

Они прячутся под добрыми масками, у них есть власть и деньги, дающие возможность поддерживать тление общественных болезней и потакать людским слабостям. Они одной рукой зажигают пламя общественных протестов – а другой пригашают его, чтобы был только едкий болотный дым, выедающий глаза и умы.

 

Но сегодня в их армии происходит раскол – так как одни из них слишком вписались в Запад, поставив целиком на его карту, а другие, напротив, сделали ставку на «патриотический» паразитизм.

Что с этого народу-труженику? Впрягаться в междоусобицу этих паразитов типа «Навальный против Медведева», «АФК Система против Роснефти» – нашим людям незачем. Избавиться от тех кусающих друг друга паразитов они смогут, если только избавятся от своих слабостей и пороков. На чистом теле блохи не живут!

И в этом плане известный от века призыв «Начни с себя!» означает вовсе не какой-то отвод глаз от безобразий путинских и антипутинских гвардейцев. Это – единственный сегодня выход. Поскольку жизнь убедительно показала, что никакой разницы между, условно говоря, системным жуликом Сердюковым и несистемным воришкой Навальным – нет. Сюда можно добавить еще тысячу фамилий – всяких ивановых, чаек, касьяновых, жириновских, зюгановых, ходорковских… Это все те, которые либо вчера паразитировали на нашем, увы, нечистом теле, либо сегодня паразитируют, либо хотят паразитировать завтра…

Куда ж нам плыть? «Кого ж любить, кому же верить, кто не изменит нам один?» – этот вопрос, заданный Пушкиным почти 200 лет тому назад, сегодня обретает новую актуальность и гражданский смысл.

Шутливый ответ, данный классиком – «Трудов напрасно не губя, Любите самого себя!» – сегодня явно не подходит.

Народ-труженик начинается с отдельного трудящегося, с тебя, уважаемый читатель. И если ты преодолеваешь пороки, навязанные названными паразитами, то становишься добрым примером для окружающих.

Любите Родину, мать вашу! Вот самый универсальный ответ на все вопросы, заданные выше. И он вовсе не какой-то окольный и расплывчатый, как может показаться. Он самый что ни на есть конкретный: как только вы уловите в себе эту любовь – все остальные затруднения исчезнут мигом. И вам станет предельно ясно, как себя вести, за кого голосовать, на какие митинги ходить, а на какие не ходить…

Самое главное тут – преодолеть свои слабости, стать сильным духом.

Дерзайте же, люди добрые! И помните самое главное: на чистом теле паразиты не живут!
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107999/19407/-

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2000 1660

    https://www.youtube.com/watch?v=InzO5t78Z_Q
    Ведущий “Нового утра” на ТВК рассказал о повышении зарплат депутатов)в два раза)))

  • 1658 1154

    Это упыри и клещи. Рецепт прост, давить, пеньковый галстук и осиновый кол для упырей и клещей, что и оздоровит тело.

  • 31599 26861

    …”Он самый что ни на есть конкретный: как только вы уловите в себе эту любовь – все остальные затруднения исчезнут мигом. И вам станет предельно ясно, как себя вести, за кого голосовать, на какие митинги ходить, а на какие не ходить…””Господи .что за пустая статья,ходить голосовать,вы что очумели ,вы предлагаете людям с завязанными глазами идти по кругу,адскому кругу ,по которому Запад шагает сотни лет и нас после 1991г заставили-типа мы вольны выбирать будующее.

    • 4098 3448

      А что вы можете предложить ?

    • 4999 3911

      Совершенно верно, статья нио чём. Автору я бы посоветовал пойти воспитателем в детский сад, учить дошкольников тому, что человек должен трудиться, и только заработанные своим трудом блага и удовольствия приносят истинную радость, а труд делает человека не только материально, но и духовно богаче. Детям это будет полезно, можно ещё книжку-раскраску придумать как мальчик посадил морковку, вырастил, сам покушал и маленькую сестрёнку угостил. А здесь не детский сад.

  • 18504 14334

    Хорошая статья…Жаль что для многих это пустой звук.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru