Бомба в учебнике рванет обязательно

1792 7

В современном нашем образовании проблем немало. Если их свести к нескольким главным, то получится три проблемы: кто, как (тут и проблема ЕГЭ) и чему учит. При этом проблема «чему учат в школе» напрямую упирается в учебники, которые в школе используются. До сих пор, несмотря на прямое указание президента, единый учебник истории так и не выпущен. Налицо самый настоящий саботаж чиновников. Но главная проблема даже не в том, что нет единой шкалы оценок и единого описания истории – самое страшное, что пока нет этого стандарта, пустота заполняется другими учебниками и пособиями. Их содержание – самая настоящая бомба. При этом бомбы, заложенные в учебники, обязательно взрываются в реальной жизни – Украина тому страшный пример. Самое страшное, что учебники, которые готовят социальные взрывы, спокойно издаются в России. Они никак не связаны с «фондами Сороса». Они подготовлены в российском университете. Но такое ощущение, что писали их в германском университете. Так сказать, «патриоты Рейха и Германии». Речь идет о школьном курсе «История Западной России», который...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9617 4783

    5-я колонна работает вовсю и нагло. Пора начинать её ликвидировать по Сталински!

  • 13176 12174

    Это что за бредятина:”История западной России?”.И это преподают в калининградских школах? Господа из ФСБ,покажите что не зря хлеб кушаете. А следующий этап какой? Референдум за отделение калинининградской области от России? В пользу госпожи Меркель?

    • 4207 2585

      УЖЕ! студенты американско-сибирского(!) университета пишут эссе на тему: Сибирь должна стать частью соединенных штатов, и НИЧЕГО.

  • 3022 1120

    это как раз то, что пургинян и его камарилья называет мягкой силой. они пытались сформировать нечто подобное внаукраине, но делали это по совковому, грубо и коряво. а дядя сэм знает толк в пропаганде)) и даже не злобный годеп, а эрэфянская гнилая система образования делает из людей тупых зомбаков с пустыми мозгами. свято место пусто не бывает. “кёник”- это можно часто услышать на улицах калининграда. это закономерный результат и виновники не за атлантикой, а намного ближе

  • 266 182

    Важно помнить,что Кенигсберг-сердце прусского милитаризма.И.В.Сталин вырвал его.
    Худший сценарий,который только можно представить,это возврат Кенигсберга Германии…Война тогда точно будет неизбежна…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru