Ройзман больше не мэр Екатеринбурга

1397 1

Президент России Владимир Путин задался вопросом о законности приведения фасадов жилых домов в Екатеринбурге за свой счет в соответствии с паспортами фасадов к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Как сообщает пресс-служба Кремля, тема обсуждалась в ходе рабочей встречи президента с врио губернатора региона Евгением Куйвашевым. «Якобы от людей требуют в обязательном порядке отремонтировать за свой счет фасады домов. С этим точно надо разобраться, посмотреть, какова структура собственности, почему к этим людям предъявляются такие претензии, даже если они собственники. Надо посмотреть, насколько это законно. И с мэром поговорить. Кто у нас мэр?» — уточнил Путин. «Глава администрации Александр Эдмундович Якоб», — ответил Куйвашев. «Разберитесь, поговорите с ним», — указал президент.

Напомним, вопрос о паспортизации фасадов и приведении облика жилых домов в соответствие с ними возник в Екатеринбурге в июне — администрация города обнародовала список из 2065 жилых домов, которым рекомендовано провести эту работу до мая 2017 года. Тогда сообщалось, что собственников могут обязать застеклять или расстеклять за свой счет балконы, чтобы добиться единообразного облика зданий.

https://www.znak.com/2017-07-10/vladimir_putin_prokommentiroval_balkonnuyu_renovaciyu_v_ekaterinburge

На самом деле, все верно. Мэр в Екатеринбуре должность чисто номинальная (Макдональдс торжественно открыть, или посла США повеселить, чтоб не скучал), писали об этом много, ответственное лицо за город сити-менеджер, это как раз Александр Якоб.

Вообще, судя по Иннопрому, серьезному федеральному мероприятию, куда Ройзман приглашен не был, из большой политики его, походу, вычеркнули. И не могу сказать, что сильно расстроен по этому поводу. 

 

---

http://zergulio.livejournal.com/5084027.html

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 0 0

    Уральские горы Екатеринбург вообще не по русски жил. Бург это по немецки. Они как фрицы на чужой земле. Хотят отделится от России и присоединится к Калининграду а потом к Восточной или Западной Пруссии ну или к Германии так и воровали из России за вонючий БМВ украли весь город который их и будет производить.
    Все приговорить к смертной казни бы по законам Демократии и Конституции РФ.
    Вам можно а другие что хуже что ли ? Все воруют потому что деньги нужны. Воруют и воруют как все не больше и не меньше воровская газета ну просто искркорка наших темных дней есть там все рейтинги и цифры криминальной бухгалтерии выложенны так что можно и пульнуть разок.
    Просто проверяют нац гвардию сообразят ли кого нужно убить жестоко убить без следно убить или не сообразят. Зверски так изнасиловать депутатов и убить протоив всех законов физики – ЭТО и ЕСТЬ НАЦИ ГВАРДИЯ!!!! Ленина Молота Сталинблока Громыко-Черненко Андро-по-ва…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru