В России умер популярный блогер Антон Носик

1669 20

https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/07/09-07-08.jpg

В Москве умер известный российский блогер Антон Носик. Об этом сообщил в воскресенье,9 июля, владелец издания «Ведомости» Демьян Кудрявцев.

Носику был 51 год. Согласно информации, предварительной причиной смерти является сердечный приступ. По словам блогера Ильи Варламова, смерть наступила около двух часов ночи. Другие подробности на данный момент неизвестны.

Антон Носик — журналист, общественный деятель и популярный блогер, был редактором крупнейших новостных интернет-изданий Vesti.ru, Lenta.ru, Gazeta.ru и NEWSru.com. До 2011 года занимал пост главного редактора сайта Bfm.ru, а также занимался развитием в России LiveJournal.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2272 1134

    На фото мы узнаём богоизбранного либерала. Помёр Максим, ну и #@й с ним! Социальная гигиена в действии.

  • 31758 26984

    все скорбят о каком то носике и мария захарова тоже и нет ничего про Илью Глазунова.Кому еще не ясно ,чья власть и СМИ.?

    • 8943 4528

      А Илья Глазунов чем вам полюбился?
      “Илья Глазунов — сторонник монархии, сословных привилегий и ограничений, противник демократии и равенства прав.
      9 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина/
      Супруга — Нина Александровна Виноградова-Бенуа (1933 — 24 мая 1986), покончила жизнь самоубийством.
      Сын — Иван Глазунов, художник, автор полотна «Распни его!», картин из жизни русских святых, пейзажей русского севера.
      Дочь — Вера Глазунова, художник, автор картины «Великая княгиня Елизавета Федоровна перед казнью в Алапаевске ——————————все что нужно знать о глазунове – бездарь всплывшая на волне пены нынешнего режима ”
      “Придворный богомаз, точно знавший, где тявкнуть, где лизнуть.”
      “Глазунов – ярый антисоветчик. Поэтому – русофоб.
      Русофоб и “великий русский художник” – понятия несовместимые. ”
      http://burckina-new.livejournal.com/717086.html

      • 44631 23599

        Марксистам был как кость в горле,не желал лёнинку с бревном рисовать,и комисаров картавых распявших Русь,в этом ты прав.Русолюб видимо малевич и прочая шушера,ну тебе как истинному русаку по хфамилии рыллис этож видней.)Совецкий интярнаци.анал этож самые лучшие русолюбы в мире,почти вся верхушка партии от ривалюции,до всяких шиварнадзев и мимино любили Россию как бесконечную халяву.Когда же она их сбрасывала при помощи тех же Глазуновых,то все,сразу русофоб и антисоветчик.А он ведь восстановил практически с нуля классическую Русскую школу живописи,спас множество старинных икон реально подвергаясь попасть по статье,да хитер был,на вопрос одного шишки почему мол на картине вместе с Суворовым и прочими героями России ленина не нарисовал,сказал что ленин в его сердце.)))И тот его правильно понял тоже усмехнувшись.Побольше бы таких “русофобов”,и поменьше крысолюбов,глядишь Россия и воспрянет как истинная Россия,а не чей то злодейский эксперимент.Вот этому человеку можно сказать что прожил как труженик и святой,а мнение крысоветчиков известно,и неинтересно.Идите лёнинке с марксой помолитесь про трудные годы,может подаст рогатый.)))

        • 8943 4528

          Ну и чё заливаешь,соловушка? Если бы не рисовал кого надо,заслуженным художником СССР не назначили бы!Да и в диссидентах не числился.И нашим и вашим за пятак пляшем- вот кто таков.

          • 18949 12805

            Как-будто не помнишь, дружочек, что при Советах все должны были лицемерить, это и было омерзительно… А ты так не нарисуешь, даже похоже не получится. И кто мы такие – осуждать художника?

          • 8943 4528

            Я художника не осуждаю.Я отвечаю на трёп Степаныча про умученного советской властью художника.А не мучила она его,она ему платила,и хорошо платила.
            Народный художник СССР (1980 год)
            Народный художник РСФСР (1979 год)
            Заслуженный деятель искусств РСФСР (1973 год)

        • 18949 12805

          Не боялся писать фигуры людей, лица, в том числе, известных персонажей. Думаю, потом его ещё оценят, прочтут. Большое видится на расстоянии.

    • 44631 23599

      В новостях недавно..-Путин соболезнует о смерти И.Глазунова,а потом бегущей строкой медведев соболезнует по какому то носику.)

      • 31758 26984

        спасибо Степаныч,я бы не смогла мотивировано ответить Ралису,но что поделать ,я не люблю “черные квадраты” априори и нравится классика.И еще эти лица носиков вызывают сразу оторопь,и желание поскорее Это обойти.Весь фейсбук стонет ,что ужас,ужас,караул,впервые в истории -Большой отменил премьру балета” Нуриев”по Серебрянникову.Господи ,может это начало очищения от этих носиков .

        • 44631 23599

          Не во всем конечно и я согласен с великим художником,насчет того же солженицина,но то что он стоял во главе классической школы живописи,против разных перфомансов,подаваемых как творчество раскрепощенного человечества против якобы классической буржуазной школы.Да и согласен,приятней смотреть мишек в сосновом бору,чем битву негров ночью в черной пещере(квадрат малевича).)А носик,про него уже стали забывать,а тут такое,хотя если честно в памяти никак не запомнился,а залезать куда то узнавать что за шишка на ровном месте неохота.Видимо не такой эпатажный и известный,но шуму по обрезанному как по генералу с лубянки.)

  • 1350 498
  • 719 557

    Носик,ротик,ушко…Как увижу кренделя с шарфиком так ….
    обратим внимание и на расцветку шарфа. Если она не бросается в глаза (например, коричневая, черная или серая), то для такого человека шарф – не более чем элемент одежды. Но если шарфик кричащих и ярких расцветок – это значит, что его обладатель во что бы то ни стало старается привлечь к себе внимание.
    *Женщина, разумеется, рассчитывает на мужское внимание. А вот когда мужчина носит платок или шарф попугайных расцветок – не сомневайтесь: это личность эпатажная, эгоцентричная, с вытекающими отсюда закономерными последствиями.

  • 10793 6001

    De mortuis aut bene aut nihil (о покойниках либо хорошо, либо ничего). Но, думаю, что иногда можно и применить и расширенный “вариант” – De mortuis aut bonum, aut nihil est VERITAS, sed (о покойниках либо хорошо, либо ничего, окромя ПРАВДЫ).
    Я ничего (до сего дня) не знал о покойном (Носик). И по комментариям здесь, думаю (не)стоит(ли) “ознакомиться” с его “творчеством”?!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru