Свадьба в Лос-Анжелесе: «А вы продолжайте каяться и оплачивать!»

2263 2

926077_original.jpg

Попалась на глаза публикация о том, как дети российских олигархов сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе, на которой пели известные отечественные и зарубежные артисты, а траты на женитьбу были беспрецедентны. И вот что я подумал…
 
Есть в России люди, которые мечтают заставить всю страну каяться за убитого 99 лет назад гражданина Николая Романова. Причём делают это весьма активно в год 100-летия революции, а не в год столетия убийства (случайность? Не думаю(с)). И эти люди даже предъявляют некоторую логику, мол, раскаемся и тут же страну не узнаем: запляшут лес и горы. В идеалистическом мире, где следом за покаянием следует прощение и спасение, может быть, и работает эта формула. А вот в мире практическом следом за покаянием следует расплата. Так что формула «каяться и платить, платить и каяться» не просто реальная – она работает.
 
Вот покаялись мы в перестройку за «проклятое советское прошлое», за жертвы политических репрессий (которых на поверку оказалось меньше миллиона) и заплатили 10 миллионов жизней своих соотечественников, тотальным обнищанием населения страны. Нас не просто ограбили, у нас отняли практически все социальные завоевания СССР: бесплатную медицину и образование, право на труд и на отдых. Всё что не отняли – обрекли на деградацию. Население страны спаивают и развращают, дабы содержать народ в скотском состоянии, неспособном даже реагировать на такое унижение. Все богатства прибрала к рукам горстка олигархов, чьи дети гоняют на гелендвагенах, возят шлюх по улицам Парижа и сходят с ума от того что «им нечего больше хотеть».
 
Вот и сейчас Россия в осаде, страны Запада лепят из нашей родины образ монстра, ровно так, как это было накануне Первой и Второй мировых войн. Внутренняя социально-экономическая ситуация в стране в крайне тяжёлом состоянии: пенсионеры выживают на 12 тыс. рублей, а беднота работает за 17 тыс. рублей. Число нищих и работающей бедноты растёт! И это не выдумка Банникова, это в ещё конце 2016 года сказала вице-премьер Голодец!
 
И на фоне этого кризиса дети российских олигархов играют многомиллионные свадьбы в «лос-анжелесах». Но разве слышим мы гневный голос о недопустимости «пира во время чумы» от тех, кто обязан защищать униженных и оскорблённых? Нет! Нас призывают каяться за то, что мы не делали. И уж будьте уверены, каяться заставляют для того, чтобы потом обязать нас платить.
 
И справедливо бы было заставить каяться тех, кто незаконно приобрёл огромные богатства, получив бесплатно в собственность народное имущество после распада СССР. Справедливо бы было заставить каяться тех, кто разрушил великую державу и сломал хребет русскому народу, а не попустительствовать строительству храма перестройки «Ельцин-центра» или освящать очередной Hyatt, для посиделок иностранных агентов и «пятой колонны».
 
Именно так и сделал бы тот, кто действительно переживает за страну и печётся о русском народе.
 
П.С.: Ниже состав населения в России начала ХХ века на 1000 человек, или что станет с нами после очередного покаяния...
 
939954_800.jpg
 
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 9 5

    “…кто разрушил великую державу и сломал хребет русскому народу,…” Ну…, кто же тебе такое сказал, что русскому народу сломали хребет? В целом статья верная и мыслишь правильно, только слова подбирать нужно более аккуратно и вдумчиво.

  • 4073 3789

    Каяться за личность под руководством которой Россия проиграла японскую и отдала первый раз свои территории. Позорно отрекшегося от престола в пользу временного правительства, поставив Россию на грань катастрофы. Кто помнит, при временном правительстве Россия практически финансово была поставлена на колени. Потом его якобы убивают зверски коммунисты, и находят неизвестно кого через много лет, канонизировав как мученика.
    Не верю многому не верю и каяться низачто не буду, потому как покаяние – удел слабых и неуважающих себя людей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru