Егор – коричневая пуля

856 0

3993115_800

С самомнением у гражданина все в порядке ?!

 
Для понимания, это некто Просвирнин, руливший сайтом "Спутник и Погром": Так, например, он участвовал в троллинге ветеранов, написав 22 июня 2012 года на своем сайте Спутник и погром заметку, в которой назвал 22 июня «днем отмщения» и «22 июня 1941-го года Белая Европа вернулась в Россию».
 
В сентябре 2015 более развернуто писал про него:
 

prosvirnin02-720x340

Вместо бушующего в интернете негодования, вперемешку со злорадством, ограничусь просто несколькими ссылками:

http://friend.livejournal.com/1091684.html

http://kamrad2213.livejournal.com/166094.html

http://politikus.ru/events/5039-prosvirin-chitayte-naslazhdaytes-22-iyunya-eto-den-otmscheniya.html

И вот тут еще подборка: http://vott.ru/entries/search?utf8=%E2%9C%93&query=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BD

Избранные высказывания гражданина:

С 1917-го года Советская Власть, состоявшая из ...самых тупых и подлых русских крестьян и рабочих... они когда шли, то оставляли за собой следы дымящегося дегтя... Вся гнусь, все самое темное, мерзкое и безумное, что было в Российской Империи.

22 июня 1941-го года Белая Европа вернулась в Россию. Небо потемнело от самолетов. Земля затряслась от танков. Без жалости. Без пощады. Без сантимента...Вырезали всех партийных. Сотрудничавших с партийными. Отдаленно похожих на партийных. Пощады не было никому... Они резали, сжигали заживо и хохотали. Они пили Смерть Красных и не могли напиться, жажда сжигала и сжигала их, гнала от горы трупов к горе, от горы к горе, от горы к горе. От мяса к мясу. И мяса всегда было мало.

Так что задумайтесь, прежде чем истерить о произволе властей. Другое дело, что в озвученной в качестве причины обыска статье - нет ничего, что не позволял бы себе тот же Леша Навальный.

UPD. Еще одна здравая версия: Любое адекватное государство насторожит, когда "лайкающие" ранее на майдан товарищи получают возможность вооружения. Пусть даже не огнестрельного. Сейчас он уже не "топит" за майдан, и не форсирует пропаганду за Навального, как было на выборах мэра Москвы. Даже перестал мочить "победобесие", и восторгаться 22 июня 1941 г. Однако, государство никогда ничего не забывает. http://maxfux.livejournal.com/924090.html

 
---
http://zergulio.livejournal.com/5074813.html?
Метки: zergulio, мнение
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru