Гамбург и хохлы: всмотритесь в эти рожи!

1540 0

rozha-sviney4

Пока Порошенко тихонько напевает себе под нос незамысловатый мотивчик со словами Ляписа Трубецкого «Ну, а ты, ты-ты кинула, ты…», в Гамбурге готовятся к саммиту G20. Украину не пригласили: соберутся серьезные люди и выскочкам там не место. Но хоть как-то отметиться нужно, напомнить о себе «коллегам». Сказано – сделано: на улицах Гамбурга разместили плакаты с портретами бойцов ВСУ, медиков и волонтеров.

11

 

Мол, смотрите, немцы, какие ребята противостоят России на Донбассе. Смотрите, фрау Меркель и господин Макрон. Да не забывайте об Украине во время встречи с Путиным, а то вдруг 8 июля не о том договоритесь.

 

22

Удивительно, как еще Порошенко не подкинул им сервиз с изображением «батальных сцен» в зоне АТО и своей физиономией. Встреча, к слову, состоится в формате рабочего завтрака в рамках саммита, и, будем надеяться, окажется более плодотворной, чем те же «минские встречи» с Порошенко.

Но вернемся к лицам «атошников» на плакатах в Гамбурге. Это не просто плакатики, а целый проект: «Внимательно посмотрите в эти лица». В числе организаторов – УКМЦ, украинское посольство в США и фотограф Роман Николаев. Цель проекта: напомнить Европе о том, как Украина смело противостоит «российской агрессии и защищает границы цивилизации».

Впрочем, смеяться уже можно… Особенно, после слов о границах цивилизаций. Я так понимаю, что Украина находится вне этих границ, мыкаясь по дикарским трущобам со своими бешеными националистами. Киев все мечтает, что Запад сумеет Россию сдержать, не мешая украинским воякам добивать жителей Донбасса при помощи наемников.

Выросли, а ума не нажили. Американцы и европейцы не способны заставить Владимира Путина пойти вразрез с национальными интересами России и предать наших братьев на Донбассе. Гуманитарная помощь и дипломатическая поддержка им всегда будет обеспечена. Чем больше давления на Россию в этом вопросе, тем более несгибаемыми мы становимся.

Это только хохлы верят в евросказку. Россияне таких иллюзий не питают, убедившись, причем неоднократно, насколько прогнила вся эта система европейских «цивилизаций».

 

 

33

44

 

Да, мы могли бы тоже на улицах Гамбурга разместить плакаты с фотографиями, но только жертв ВСУ: убитых и покалеченных женщин, детей и стариков Донбасса. Взамен упитанных молодчиков и сытых дамочек. Вот где правда кроется, страшная и нежелательная для Киева.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru