О чем Путин соврал Оливеру Стоуну? [2017, Обманутая Россия]

1031 1

puto

Наше правительство, очевидно, не заинтересовано в улучшении благосостояния граждан, оно делает все для их притеснения. Мы убеждаемся, что все меры и шаги системы власти направлены на то, чтобы обездолить простых граждан и обогатить крупных бизнесменов, иностранных олигархов, в ущерб населению России. Может, потому, что клан президента – самый богатый в мире? Его состояние «Сандэй Таймс» оценивает в 130 млрд. фунтов стерлингов. А рука руку моет..

В стране сложилась революционная ситуация — низы больше не хотят, а верхи не могут жить по-старому. Все мы видим, что финансовый кризис в стране созрел и готов разорить миллионы граждан, и он сделан руками все тех же закулисных владельцев мира. Тотальный контроль скоро отнимет у нас все гражданские права, как принятые при Путине законы уже отнимают землю, квартиры и даже детей!.. Источник: http://lada-rus.ru , Подробнее: http://za.ladu-rus.ru

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

В рамках проекта «Обманутая Россия» вышло два фильма об авторе проекта Светлане Пеунове (Ладе-Русь). Узнаете, как живется гению в своей стране. Познакомьтесь с уникальным человеком, русским гением - Светланой Ладой-Русь.  -  http://обманутая-россия.рф

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Это хоть по-честному,подписалась Лада-Русь под своим пасквилем.Интересно,она тоже на кресло Президента замахнётся?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru