Митинг учёных. Требуем: повышение зарплат и расходов [2017, Развитие науки!]

1384 7

mit

- Требуем: повышение зарплат и расходов на развитие науки! - Если власть нас не услышит, мы устроим осенью всероссийскую акцию протеста! - Интервью с участниками митинга (28 июня 2017 г.)... Источник: http://neuromir.tv , помощь каналу: http://neuromir.tv/info/donations

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Вот и эти мудрецы,что себя организовать не способны,тоже своё личико показали,президента РАН выбрать не в состоянии,а к выборам Президента России готовы,угрожают,не раньше и не позже.

  • 3845 1887

    Щас, повысили вам зарплату..! ))) Требуют они.. )) Нашли у кого требовать, у Чебурашки, который спецом все науки в РФ развалил, и образование погубил, чтоб дети дебилели!
    Требовать иначе надо, а не плакатики носить. Британские учоные и то умнее, хоть и бред изобретают.

  • 4606 3464

    Вышли на митинг: ум, честь и совесть нашей эпохи. В советское время науке было доверие, не подведите народ. Поддерживаю науку.

  • 568 141

    А за что им повышать зарплату? За то, что академики боятся признать, что они ошибались. Они даже не знают что такое эфир и как устроена наша вселенная.

  • 2773 2049

    А зачем РФ академики? Нет академика-нет проблемы. И вообще, в нашей стране 100 млн. человек лишние, обуза для власти. В РАН остались те, кто на Западе не нужен, (умные уже там) так зачем им что-то платить? Пусть идут в сельское хозяйство с лопатами и вилами, там руки нужны, оно на подъёме. Спасибо, Высоцкий.

  • 44630 23598

    Мы грит требуем повышенья и расходов,а то вечный двигатель изобрятать перестанем и к покемонам присоединимся ибо гегемон мы.А им идите мол в бизнес и гегемонте.)))))Я че то не пойму,они жидким азотом баловались лет 25 назад,а теперь наконец разморозились,глянь а вокруг капитализьма и экспроприация экспроприируемых.)))Да ежели вы чего стоите,то давно вас с потрохами купили б,или хотя бы предложили б.Вон знакомая из геофизики рассказывала,что у них препод кроме лекций свою вышку имеет,и бабки нефтяные под процент складывает,подсуетился в конце 90х,пока вы лежали замороженные.)))Ну теперь нечего делать,всем на броневик,кто последний тот заводит.)))

    • 18949 12805

      Давно хочу предложить им сдать в цветмет эти два самогонных аппарата, которые по чьей-то прихоти установили на крыше здания РАН. На первое время бабла хватит, а там и моск без алкоголю включится…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru