Школа Родовой Мудрости – Ведическая семья

1589 1

Одной из наибольших проблем современности является разрушение традиционных укладов в обществе. Старые правила взаимодействия между людьми уже во многом перестали действовать, а новых никто не дает в той мере, чтобы на основании этих правил можно было бы выстраивать ладные, гармоничные отношения между людьми.

Уже практически пал последний бастион традиционного общества – семья. На сто создаваемых семей приходиться восемьдесят разводов.

Наш эфир в преддверии Купальских Праздников мы посвятили правилам построения ведической семьи и взаимодействию мужчины и женщины в свете родовой традиции.

21 июня 2017 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио прошел живой эфир на тему “Школа Родовой Мудрости – Ведическая семья”. Автор– сказитель Сурияр


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Приятно,познавательно и полезно слушать,когда беседуют ведающие,познающие жизнь люди…ЧЕЛОВЕКИ…Жаль,что пока большинство людей находится под властью мОрока…именно отсюда берут своё начало болезни,несчастья и разрушение семей… Но реальность уже начала давать серьёзные пендали замороченным…может опомнятся…Хотя,судя по количеству просмотров,пока ещё сладко спят…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru