Политика США не устраивает американцев: «Остановись. Просто остановись»

546 0
Несмотря на то, что Трамп победил на выборах, его едва ли можно назвать любимцем публики. Сразу же после его избрания начались протесты. Недовольство народ выражает до сих пор: резкие высказывания, оторванная голова куклы, похожей на Трампа… Разумеется, не обходится без СМИ, купленных демократами. Но все же наверняка понятно одно: политика США на данный момент очень плоха.


 

Не думаю, что, если бы президентом стала Хиллари, ситуация была бы лучше. Кто знает, очень возможно, что и наоборот, но президентом стала не она, поэтому и ответственность не на ней. Пока старушка Клинтон строит козни против Трампа, пытаясь окончательно сломать его репутацию, он и сам прекрасно с этим справляется.
 
Американская газета New York Post выпустила статью об американском президенте. Так вот вся она состояла лишь из небольшого словосочетания: "Остановись. Просто остановись".
 
Уж не знаю, заказное ли это творение, но я с ним согласна. Ну, правда, бомбить по сирийской армии, увеличивать военное присутствие в Афганистане, продолжать строить козни на Ближнем Востоке – почти все это уже было в американской политике и раньше, но не привело ни к чему хорошему.


 
Трамп же умудрился не только не поменять политику своей страны к лучшему, но и сделал то, чего даже Обама не решался: произвел несколько авиаударов по сирийской правительственной армии и ее базам. 

Пора бы уже и вправду остановиться. Не бомбить невинных людей, бороться с плохими боевиками, не оскорблять тех, кто тебя критикует. Да, к разговору о последнем: Трамп назвал ведущих канала MSNBC сумасшедшими психопатами.
 
Конечно, неприятно выслушивать о себе нелестные мнения, но ведь грамотной политикой ныне действующий президент США и правда не может похвастаться.
 
В общем, какими бы купленными не были американские СМИ, как бы демократы не пытались придумывать фейки о Трампе, нельзя обойти стороной тот факт, что мистер президент - политический профан. Вести бизнес – да, это его, а заниматься политикой – нет.


 
Он победил на выборах благодаря тому, что говорил с трибун о другом ведении дел в стране: о реальной борьбе с терроризмом, положительных изменениях внутри государства, взаимодействии с другими странами, особенно с Россией.
 
И людям это понравилось, ведь на протяжении многих лет их страной управляли жестокие и агрессивные политики, которые только и делали, что вели войны на территории других государств. 
 
А тут неужто адекватный человек? Но нет, показалось.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru