Уважаемые товарищи подонки, возмущенные сталинской доской! А не пошли б вы…

1942 17

1

 

Обращаюсь ко всем, кто разразился воплями негодования по поводу законной установки мемориальной доски Сталину в Московской государственной юридической академии. Памятуя о том, как вы любите посылать тех, кто любит свою Родину – или «совков» на вашем презрительном наречии, – в Северную Корею, предлагаю вам самим убраться в вашу землю обетованную. Нет, не в Израиль, а в… Украину, где власть захватили бандеровцы и сразу запретили все советское: переименовали сотни улиц и снесли сотни памятников советским, а заодно и российским деятелям.

Валите в Украину, где наяву сбылись ваши мечты и за ношение майки с буквами СССР сегодня могут запросто намять рыло – на виду, а то и помощью незалежной полиции.

Не нравится Украина? Валите в Прибалтику, где тоже сделали все, как вы хотите. Или в Польшу. Короче, куда угодно, где вас примут – только избавьте нас от своей тягучей, как сопля, ненависти к нашей стране и ее истории.

Правда, боюсь, что вы со своими антисоветскими и антироссийскими всхлипами нигде больше не нужны. Вашим хозяевам вы нужны именно тут, в России – чтобы портить ее атмосферу. Нужны для усиления раздрая в обществе. Для подготовки полномасштабного гражданского конфликта в случае угрозы прихода к власти ненавистных вам патриотических сил.

Вы нужны и нынешней власти, которая подкармливает вас, как бы не замечая ваших оскорбительных плевков в ее лицо. Нужны как карикатурное либерально-агрессивное меньшинство, богомерзкая картинка, при виде которого невольно хочется перекреститься. Чтобы колеблющаяся часть общества, глядя на вас, думала: нет уж, ну их в попу, этих долгоносиков – уж лучше Путин! Охаивая эту власть, вы тем не менее ей служите – как некий одноразовый, расходный материал.

И валите лучше сейчас, пока слова «пора валить» по отношению к вам и вашему Навальному еще не приобрели плохой для вас оттенок. Валите сейчас, так как потом «философских пароходов», на которых ваши предшественники сбегали в европейское благополучие из растерзанной гражданской войной России, может уже не найтись.

Гроздья народного гнева зреют – как и народная мечта о «новом Сталине», под явным воздействием которой власть и поместила ту памятную доску в самом рассаднике зловредных жуков-долгоносиков.

В общем валите отсюда – или прекратите вредить и гадить в нашей, пока еще общей с вами стране.

 

 

По материалам Владимир Стечкин
➡ Источник: 
http://publizist.ru/blogs/108265/19288/-

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 995 661

    Сталин построил великое государство, победил фашизм и разруху за 20 лет после Троцкого. Память о великом ВОЖДЕ навсегда останется у народа. Жаждущие легкой наживы и власти над народом всегда будут стараться вычеркнуть его из истории страны.

  • 2032 1634

    Смысловой разбор фразы “пора валить” весьма доставил. Саше плюс в карму за словечко о ВОЖДЕ.

  • 2943 2095

    Толково!” В двух словах”- самую суть. Автору респект и уважуха.

  • 1165 981

    “….только избавьте нас от своей тягучей, как сопля, ненависти к нашей стране и ее истории.”

    Я бы еще добавил – ненависти к народу страны который без зазрения совести по радио и ТВ называют мразью, дураками и пр. эпитетами.

  • 17 17

    Великое видется на расстоянии. Я,ныне, далеко не почитатель Ленина, Сталина. Они много, с современной точки зрения, наделали ошибок, но они великие. А вот Хрущёв, Горбачёв, Ельцин ни когда не будут великими. Чтобы рассмотреть их великость на расстоянии, нужно иметь весьма искажённое зрение.
    Как можно так не уважать свою историю, не уважать свою страну.

    • 129 87

      А что великого в Бланке-Ульянове? Без подколов (мож я что-то не знаю).

      • 1856 1402

        Хотя бы то, что дал буржуям под зад, национализировал основные отрасли и ввел во властные структуры представителей народа. Как там эти представители себя вели – это другой вопрос и он не к Ленину, а к животной сучности человеков. Теперь всё не по Ленину и, видимо, вы счастливы. Кстати, если уж вы с подковыркой использовали двойную фамилию, то покопайтесь в деревьях нынешних правителей, много интересного

  • 2710 2445

    Подпишусь под каждым словом.

  • 5354 4043

    Дело в том, что появились типы, которые хотят примазаться к великим делам Сталина или даже возглавить движение “за Сталина”. Как бы не увели нас такие типы, не туда куда нужно. Нет-нет да и втавит свой пятак типа:

    Вы нужны и нынешней власти, которая подкармливает вас, как бы не замечая ваших оскорбительных плевков в ее лицо. Нужны как карикатурное либерально-агрессивное меньшинство, богомерзкая картинка, при виде которого невольно хочется перекреститься. Чтобы колеблющаяся часть общества, глядя на вас, думала: нет уж, ну их в попу, этих долгоносиков – уж лучше Путин! Охаивая эту власть, вы тем не менее ей служите – как некий одноразовый, расходный материал.

    • 15019 12289

      Поэтому и необходимо прогнать всех чиновников и политиков через небольшое устройство и проверить на тему правдивости и коррупции. Объединить детектор лжи и электрический стульчик. Как только детектор показал ложь, сразу сработал стульчик. И почистим власть от подлецов и подонков, и в будущем подлецы и подонки не будут лезть во власть. Вот как то так. А иначе оборотни так и будут нас продавать и барствовать.

  • 10099 3992

    Ликбез для Чалого.
    “Псевдореволюция” в России в 1917 году привела к власти евреев, которые прикрывались ширмой коммунизма. Современные евреи – потомки тех же евреев, надели маску либерализма для полного захвата власти. О каком народном счастье вы говорите. Вам вешали на голову лапшу под видом светлого будущего, а настоящая жизнь народа была ужасной при том же Сталине.Распад СССР вы называете сохранением Сталиным государства. Ищите внешнего врага, когда он сидит в руководстве России. Путины решили раскрутить имидж Сталина, для очередного “хитрого плана” по одурачиванию народа. Трюк 1917 года по оболваниванию населения удался, почему бы его не раскрутить ещё раз. Всё, что было хорошего в СССР, обязано славянскому менталитету.

    • 5354 4043

      Так бессвязно написать как Вы, надо ещё уметь. Типа: стоит аптека за углом – никто замуж не берёт. Я бы постыдился давать ликбез на вашем месте.

      https://youtu.be/CuRH-oniblM?t=104

    • 15019 12289

      Революция 1917 года скинула продажных банкиров и фабрикантов, барствующих дармоедов дворян и бездарных генералов. Революция 1917 отдала власть и богатства страны народу. Те, кто хотел и верил в Россию перешли на сторону народа. А перевёртышей и мрази всегда хватало в пене людской. Пример – сегодняшняя Украина. Хотели как лучше, искали справедливости, а всё отдали внешнему врагу и подлецам перевёртышам. В России этих гадов к стати тоже уже очень много.

  • 3 1

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru