М.В. Величко: Беседы о жизни-4

1324 12

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    с удовольствием послушала лекцию,раньше казалось что у него сложный язык,сегодня все понятно и логично.

  • 3905 2708

    Очень низкий уровень Миропонимания и Мироустройства.

    • 24297 8551

      У кого более достойный уровень?

      • 31599 26861

        Ну вот видишь Люся ,их не изменить-сулакшин ,пеунова,ит.д.- вот кумиры ,которые точно ругают отдельных личностей и дальше будет акккультизм ,потому как вникать и мыслить лень зачем ,ты несостоятельным кажешься себе ,если что то непонятно тебе в мыслях умного человека.Козлов берет проблему и давай песочить начальников ,не обобщая и не предлагая процес в развитии.Ведь Величко говорит ,что ничего не принимайте наверу -думайте ,выбирайте зерна и общая картинка из много сложится,а не слепо восхищаться одним избранным.Потому наверное лучше с молодежью работать и как раз я понимаю тебя (Люся я на ты почему то ,мы одного возраста думаю и вообще у меня ты- это быстрое восприятие человека, как неопасного для меня )что трудные подростки больше восприимчивы,они и трудными становятся, когда не хотят ходить стадом.Наверное надо уходить на каникулы ,иссякли мысли,одно и тоже -коррупция ,заменить,ах опять украли.

      • 3905 2708

        Нет достойных или избранных….Есть Готовые и Зрелые!!! Именно они управляют Безмолвно и Основательно УСТАВАМИ И ПОРЯДКАМИ заложенными в Системы Развития Человека. Это элементарные вещи,для тех,кто Реально соприкасался к “рычагам” изменяющими мировые порядки. Такие,как Величко и иже с ним называют водомерками. Их дешёвая болтовня ничего в мире не меняет,их даже никто не трогает,видя их бестолковость. Даже не вижу смысла , на что либо обращать внимание на НИЧЕГО НЕ МОГУЩИХ говорунов……

        • 24297 8551

          Ничего толкового не сказавший,не ответивший на вопрос “говорун” и есть.

          • 3905 2708

            Сказано для тех,кто яко бы, претендует на некие знания. Но как всегда заявленное, не стоит сделанного.
            Ответ ПУСТ,как и “предмет почитания”.
            А теперь, начнём с простого…
            Что Величко изменил в мире, согласно своему мировоззрению? Не считая пустой инфы,выданной определённой массе неких почитателей,которые, как и он, кроме декларации услышанного ничего в реальности не меняют?
            За одно… И ты нам ПО-Ведай,что в мире поменяла, согласно его “толковым мудростям”?.

          • 24297 8551

            Он меняет миропонимание людей,знание-власть и кто владеет информацией,тот владеет миром,тот является участником глобальной политики.На сегодня в глобальной политике участвует единственный президент,который владеет знаниями по управлению цивилизацией,это Путин.Только в России появилось сообщество граждан,которое читает информацию,предназначенную для управленцев мирового центра управления,поэтому их прогнозы верны.В мире происходит передел власти,переход от моно- к полицентризму.США потеряли бразды главного мирового полицейского.Строится новая структура управления миром.Чем большее количество граждан это понимает,чем более просвещённое население,тем более страна близка к победам на всех фронтах.Вот этим просвещением и занимается группа ВП СССР.Вы плаваете в мороке,что подсовывают паразиты Земли,морока много разновидностей-выбирай каждый по своей невежественности,а невежество от отсутствия жизни по-совести.Совесть не даёт жить спокойно,когда страна в беде,вот и начали свою работу лучшие граждане страны ещё с 80-х годов,сегодня их приглашают для выступлений на форумы по проблемам человечества во все страны мира.Не представителей соцпартий и компартий,а их.Я всю свою жизнь ориентируюсь на лучших в каждой сфере бытия,сильное влияние оказала популярная ранее серия ЖЗЛ(жизнь замечательных людей).На сегодня эта группа впереди планеты всей,только ими создана концепция,альтернативная царствующей сегодня библейской,рабовладельческой и ростовщической.Но первым в построении модели общества без привилегий был А.С. Макаренко,за что его и убили в 51 год.

          • 3905 2708

            Опять пустые декларации…..
            Ты о чём Люся!? Чем вы, “владеете” окстись!!! Вся ваша компания, включая Величко,никогда не владела Передовыми Знаниями. Они со своими “прогнозами” за 30 лет проспали всё , что можно проспать.
            Вы владеете инфой, которую вам дали те, кто на десятки-сотни шагов Впереди.Даже, Путин,которого ты хвалишь не вашей “передовой группой” был поставлен!
            30 лет мусолить одно и тоже….Если у человека Реально меняется миропонимание,оно автоматически усиливает (важно) Мировосприятие,а это видно на скорости предринимаемых шагов за которыми
            стоит Потенциал Открытого этим восприятием Ведения. Это знают, те, кто действует в соответствии с Эволюционным Уровнем среды в которой развивается человек.(хоты бы предупреждающие дела ваши где?!)
            Те, кто конролирует все процессы на земле и моделирует происходящие события, не ориентируется на построения всевозможный моделей общества , а ЧЁТКО НА РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА.
            Постоянная среда противостояний в период развития человека ЭТО УСТАНОВЛЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ПОРЯДОК и он никогда не будет одинаков хорош во всём и для всех(по крайней мере на земле).
            Не вам устанавливать лидеров,не вам внедрять в общества пустые концепции и пр..,короче не вам моделировать мир!!! Все ваши попытки и направления устроить мир по некой вами задуманной “справедливости”изначально провальны ибо ориентированы не на Знаниях Реальности, а на пустых умозаключениях и желании жить припеваючи, что в данной среде развития не предусмотренно.
            Поэтому Вещи о которых они думают обречены быть теориями. Доказательства совершается только тогда,когда сознание Вселенной и Сознание Времени приходят к одному уровню.
            А для этого важно (в первую очередь)развитие сознание людей до уровня понимание Космических процессов,а не мышиная возня ввиде построение счастливых обществ и государств.
            Сможешь понять не знаю…….

  • 12631 7260

    Пустомеля…которого невозможно слушать…переливание из пустого в порожнее,зато сколько самомнения и напыщенности…

    • 24297 8551

      Сочувствую.Этот уровень не каждому дано осилить.Высшее то хоть имеете?У него их несколько и к тому же научные степени по философии и экономике.Не может никак он быть пустомелей,читая лекции в ведущих вузах России,будучи соавтором книг коллектива ВП СССР,содержание которых оценили во всех странах мира,приглашая их авторов как представителей передовой мысли России на международные встречи по важнейшим проблемам человечества.

      • 12631 7260

        Не тебе,Люся,определять уровень моего образования…А вот студентам,слушающим этого зануду,искренне сочувствую…И когда ты поймёшь,Люся,что важен АВТОРИТЕТ ИСТИНЫ…а не ИСТИНА подобных “авторитетов”…Величко – это дутый мыльный пузырь!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru