WBA и WBO оправдали Александра Поветкина и вернули ему рейтинги

818 1

1

 
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) и Всемирная боксерская организация (WBO) официально оправдали Русского Витязя Александра Поветкина и вернули его в рейтинги. Об этом заявил во вторник глава промоутерской компании «Мир бокса», представитель боксера Андрей Рябинский.
 
Ближайший бой российский спортсмен проведет против обладателя пояса WBC International Silver в супертяжелом весе украинца Андрея Руденко в Москве в будущую субботу.
 
На кону в бою будут стоять, по словам Рябинского, интернациональные титулы WBA и WBO, передает BFM.RU.
 
Напомним, как ранее рассказал «Известиям» глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, организаторы поединка опасаются провокаций. Однако промоутер заверил, что будет сделано всё возможное, чтобы обезопасить украинских любителей бокса.
 
Александр Поветкин — олимпийский чемпион по боксу 2004 года. Российский боксер провел 31 бой. Он потерпел поражение лишь однажды — от украинского боксера Виталия Кличко. В 30 поединках тяжеловес одержал победу. Поветкин завершил нокаутом 22 боя. На счету «Русского витязя» — победы над такими именитыми боксерами, как Руслан Чагаев, Эдди Чемберс, Марко Хук, Мануэль Чарр и Хасим Рахман.
 

 

http://iz.ru/node/611604
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 10793 6001

    Пин@осам был необходим экстрим,
    Приехали они в Россию “на медведя”,
    Но только лишь у них закончился “адреналин”,
    Тут сразу началась у них “химдиарея”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru