СМИ: Украина планирует отказаться от участия в ЧМ-2018

794 2

1

Украинская сторона намерена бойкотировать турнир, который будут проводить в российских городах

Украинская сторона планирует отказаться от участия в ЧМ-2018 по футболу, пишут «Известия», ссылаясь на свой источник в Федерации футбола Украины (ФФУ).

При этом источник уточнил, что окончательное решение пока не принято. По данным СМИ, власти страны поддерживают такую идею, однако футбольная организация опасается санкций со стороны ФИФА.
 
Также уточняется, что квалификационную стадию украинская команда пройдет до конца, футболисты могут не поехать лишь на финальную часть первенства, которая состоится в российских городах в следующем году.
 
На данный момент украинская команда занимает четвертую позицию в своей группе I квалификационной стадии. У команды 11 очков.
 
Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет в нескольких российских городах летом следующего года.
 
http://www.aif.ru/sport/football/smi_ukraina_planiruet_otkazatsya_ot_uchastiya_v_chm-2018
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2032 1634

    Штоб бойкотировать надо выйти сначала. Пока половина квалификацеи позади и 4-е место из шести команд. Это вам не евровидение, здесь на понтах тока сборная россии в финальный турнир вышла.
    З.Ы. Из укрогруппы на ЧМ2018 жду исландцев, правельные парни.

    • 15019 12289

      Украина хочет пример показать. Чтобы все остальные к бойкоту подключились. Если не приедет никто, мы станем чемпионами мира.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru