Предлагаю партнерство

350 0

sdw

Предлагаю партнерство и сотрудничество всем,к кому пришло осознание,что нынешний кризис явление начальное,и к сожалению уже не проходящее.Мы свидетели агонии капитализма.Последующие события просматриваются,еще более не радостные,и где то достаточно катастрофичные...Или кто то питает надежду на ИСТИНУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.Огорчу,но в царстве лжи и ссудного процента эти основополагающие понятия отсутствуют в принципе.Будущее,уготованное нам,нашим детям и внукам,теми кто назначил себя избранными-электронный концлагерь https://pandoraopen.ru/2010-10-02/detej-v-rossii-prevratyat-v-vysokointellektualnyx-upravlyaemyx-biorobotov-dlya-nuzhd-mirovoj-elity/ Что характерно, в крайней хате отсидеться не получится,и нынешнее финансовое благополучие так же не спасет,лишь отсрочит обесчеловечивание...
Выход один- создание СВОЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ.Революция в наших условиях- русский бунт,бессмысленный,беспощадный и неуправляемый.Наш путь эволюционный,и не важно,какая власть находится неподалеку.Для простоты понимания ,некое объединение родовых поселений,связанных участием в потребкооперативе(народном предприятии) спаянных простым правилом-живи не по лжи,ведь правду говорить легко и приятно http://www.cluber.com.ua/lifestyle/samorazvitie-lifestyle/2013/10/chto-proizoydet-esli-vyi-nachnete-govorit-lyudyam-pravdu/ ,относись к людям так,как хочешь чтобы они относились к тебе,и помни,что человек человеку друг,товарищ и брат,причем независимо от цвета кожи и вероисповедания.Диктатура совести,не иначе...Некое смешение копного права,идей коммунизма и Веры.Для обеспечения продовольственной безопасности-занятие сельским хозяйством,животноводством,пчеловодством,для финансового благополучия,обзаведения комфортным,экологически чистым жильем и для создания рабочих мест-прорывные технологии и наработки,да народные ремесла и промыслы.Нечто подобное,уже пытался воплотить А.С.Макаренко,который и показал этот путь почти 100 лет назад.И не нужно ждать воскрешения Сталина,достаточно почитать его работы и с учетом времени и обстоятельств воплощать в жизнь.Все просто.Ведь только ПРАКТИКА критерий ИСТИНЫ,а все теории,не проверенные ДЕЛОМ,есть словоблудие,не более.Для того,что бы понять друг друга,много слов не нужно.Много нужно,что бы не понять...Если достанет терпения внимательно ознакомиться с текстами https://cont.ws/@sscarabaeus/423214 не игнорируя ссылок ,полагаю может возникнуть интерес к партнерству и сотрудничеству.Всегда готов к разумному общению.
 
В чем вижу свои преимущества:
  • Владею технологией искусственного омоложения древесины (макияж для дерева), а цвет — это оружие.
  • Имею серьёзные замыслы и наработки в архитектурном, дизайнерском, технологическом аспекте производства деревянных домов в малоэтажном строительстве. Проще говоря, создание Нового Русского Стиля в деревянном домостроении.
  • Разработал технологию производства деревянной черепицы (нет аналогов) пока с тремя эстетичными и предположительно долговечными покрытиями (более чем 3-х летние климатические испытания внушают оптимизм и продолжаются), пиломатериалов с покрытием (нет аналогов) с последующей защитой авторских прав и организацией оптово-розничных продаж, как непосредственно продуктов производства, так и самих идей (франшиза и пр.).
  • Получил патент ( полезная модель) на плитку деревянную облицовочную.
  • Делаю упор на использовании в качестве основного материала — сухостой.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru