В поисках утерянных знаний. Часть 1. Брестская крепость. Звездный форт.

2074 3

Группа искателей истины уверена, что даже не в очень далеком прошлом скрывается множество тайн об истории нашей планеты. Например, глобально-разрушительные и явно не природного характера катастрофы начала XIX века по всему миру. Для чего строились звёздчатые крепости? Каково их прямое назначение? И при чём здесь, казалось бы, Звёздные Войны? Ответы на эти вопросы вы получите в фильме о звездной крепости в городе-герое Бресте, опубликованном к памятной дате начала Великой Отечественной Войны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 0 0

    Автор не озвучил самую логичную версию проистекающую из всего сказанного и показанного – завоеватели это мы.

  • 154 116

    “Для чего строились звёздчатые крепости? Каково их прямое назначение? И при чём здесь, казалось бы, Звёздные Войны?” – маразм крепчает. Довели рептилоиды нас до ручки!

  • 276 96

    Была в Брестской крепости впечатления жутковаты. Вечером с подсветкой совсем жуть. Лучше один раз побывать энергетика войны там до сих пор стоит.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru