Корпоративный новогодний подарок: что выбрать?

934 0

В преддверии новогодних праздников руководители компании озабочены вопросом выбора презентов для сотрудников и партнеров. Стандартное поздравление на словах или денежная премия уже не в моде. Новый год – отличная возможность расположить к себе сотрудников, продемонстрировать к ним свое внимание и уважение. И лучший способ достичь поставленной цели – вручить каждому из подчиненных, партнеров оригинальный презент.

Выбор корпоративного подарка – целое искусство. Презент должен соответствовать сразу нескольким важным составляющим:

  • быть полезным;
  • смотреться дорого и респектабельно;
  • иметь приемлемую цену.

Вручаемый презент обязательно должен соответствовать новогодней тематике. Для большей части сотрудников идеальным презентом станет елочный шар из стекла в индивидуальной упаковке. Стоимость таких изделий вполне доступная, а смотрятся они по-настоящему шикарно. В пользе елочных шаров в период новогодних праздников тоже никаких сомнений нет. Для заместителя, главного бухгалтера, экономиста и других вышестоящих специалистов стоит подобрать более емкие презенты. На сайте christmashome.ru представлены оригинальные новогодние наборы, которые могут стать оптимальным вариантом. Их комплектация разнообразная: основа – елочные шары, а в качестве дополнительных атрибутов – свеча или специи для глинтвейна. Стоит такой презент будет дороже, что лишний раз продемонстрирует сотруднику особое к нему отношение.

В новогодние праздники нельзя обходить вниманием своих партнеров. Оригинальный презент – отличный способ повысить их лояльность к компании. В качестве презента можно использовать наборы из елочных шаров, изделия из них можно использовать как для украшения елки, так и для интерьера офиса. Комплектация товара уже предусматривает наличие красивой коробки, что позволит сэкономить на упаковке. Презент обязательно должна сопровождать поздравительная открытка, чтобы партнер точно знал, кто является отправителем.

Многие руководители задумываются о поздравлении не только своих сотрудников, но и их детей. Выбор в пользу сладостей сейчас излишне банален. Отличной им альтернативой могут стать тканевые новогодние игрушки. Их выполняют в виде елочек, совят, звездочек, снеговиков и т. д. Для детей любого возраста подобные игрушки абсолютно безопасны, поскольку для их изготовления используют только ткани и войлок.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru