Бизнесмен, обманутый чиновниками: Я мост построил, я его и сожгу!

2692 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 73 33

    Жалко русских людей миллиардов долларов дарим Киргизии , Венесуэле и другим тунеядцам, а о своих русских несчастных людях не думаем

  • 2874 1974

    А мы,простые люди,им как бельмо на глазу.Они спят и видят как-бы простых людей биороботами заменить.

  • 1042 817

    Надо,чтоб такие истории гремели на всю Россию.Чтоб каждый гражданин знал об этом.Если для 5 деревень этот мост так жизненно необходим,они должны объединиться и затребовать у нескольких чиновничьих морд сделать все на благо жителей этих деревень,если не получится встать грудью за отставку этих чинушей.Больше никак.Если народ захочет,то победит,т.к. их большинство.Молчать и хавать весь беспредел чиновников дальше нельзя.

    • 7734 4432

      Вот именно..а то живут как телята.Одни мост отстоять не могут.другие за едро и Медведева голосуют ,а потом кричат,что воруют кругом и законы плохие!..Все в одном.

  • 7734 4432

    прочитав книгу о войне”отцы командиры,зв1зды на погонах…”Четко понял,как работает власть,и как воевало часть наших командиров,типа Конев Жуков,Кузнецов,флотоводец не разу не воевавший на море и не участвующий ни в одном сражении,поэтому всю их дурость закрывал солдат своими жизнями.Вообще,меня возмущает песенка про геройство солдат,но все не анализируют,а что делали командиры,когда солдаты закрывали их косяки своими жизнями..У хорошего командира,потерь или нет или они очень маленькие.Вот представьте,Сидит Жуковв штабе.и даёт приказ,грозный приказ-расстреляю,взять деревню Полунино,в приказе четко прописано что делать.командир из страха,выполняет его ..атаки в лоб,огромные потери.топтание на месте..а Жукову то чего? не его же дети идут в бой..Он приказ дал,а то что он не выполняется,так это подчиненные виноваты,он бумажкой зад прикрыл,сидит и управляет по карте.На ней всё просто и гладко.Потом Жуков приезжает в штаб той части,которая штурмует Полунио,не на передовую,заметьте.это не его генеральское дело.все увидеть своими глазами,там и убить могут.И уже звучит новый устный приказ,в истерике,я тебя расстреляю б л я д ь (он так общался с подчиненными)почему ты не можешь его обойти?-постой.так ты сам приказал делать так?((((((И таким негодяям у нас памятник ставят и маршалами побед назначают .ТАк что спрашивать,если мы поклоняемся негодяям.Кто виноват?

  • 1856 1402

    Ублюдочная власть ублюдков.

  • 1 0

    Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
    Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли – не поворачивается сказать, просто уничтожили!
    Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
    Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
    Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
    Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
    Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru