Загадки древних славян. Анатолий Клёсов

3107 3

Концептуал СМИ Какую информацию можно получить через анализ ДНК? Анатолий Клёсов, профессор, доктор химических наук рассказывает о фактах, заставляющих по новому взглянуть на историю славян. Как гаплогруппы R1a и R1b разделили Европу на Запад и Восток. Кем был...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 3845 1887

    Исходя из всех статей, славяне есть прям как домашние животные, которые кто ни захочет -тот и пнёт, или геноцидирует. А славяне и ухом не ведут, лишь бы кто налил. Кого угодно геноцид заботит, кроме славян.. К загадкам древних славян тоже интереса никакого, их евреи пишут.
    Может знает кто, чем геноцит отменяется? Рраз -и нету геноцита.. ))

  • 4372 3347

    Что то мутит этот професор, вот например говорит, что предки хазар это кавказские народы и яко бы евреи к ним отношния не имеют, а потом говорит, что у чеченов,ингешей, осетин гены J1 J2, а потом говорит, что это гены бедуинов, евреев, арабов. Как таджики, киргизы, узбеки имеют R1а, а по тв выступал года 3назад президент киргизии, что они предки евреев по генам выяснил

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru