Скажи еврею – “еврей” – и он обидится…

1784 21

1

 
Прокол произошел сейчас в США с генпрокурором Джеффом Сешнсом (Sessions).
Ему пришлось давать показания в сенате, где идет процесс против Трампа и России. И Сешнс назвал израильское лобби АЙПАК – еврейским лобби.
 
Какой взрыв негодования в среде американских евреев последовал! Они возмущены. Сешнса уже назвали антисемитом и скрытым ку-клукс-клановцем (членом общества “Память”).
 
Будто это секрет, что в АЙПАК подавляющее большинство – богатые американские евреи, а меньшинство – политики и активисты, надеющиеся на щедрую еврейскую подачку к выборам.
 
Но им хочется, чтобы их считали представителями всего американского народа, сплотившегося в поддержке Израиля. Евреи не любят, когда их замечают – разве что при упоминании нобелевских премий.
 
Исраэль Шамир, Facebook
 
http://communitarian.ru/news/v-mire/skazhi-evreyu-evrej-i-on-obiditsya_18062017?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    У нас тоже самое!!!

  • 12631 7260

    Заголовок статьи требует продолжения:…скажи русскому-”русский” – он возгордится…в этом и вся СУТЬ!

  • 1350 498

    Еврейской нацией восхищен, вернее завидую. Почему? Да, потому что русской нации нет! Национальности: “русский” нет, официально, это НОСИТЕЛЬ русского языка!

    • 12631 7260

      Если вы не русский,тогда для вас русской нации нет..а если я,все мои РОДные,близкие,друзья,одноклассники РУССКИЕ,этнические русские!!! -то КТО МЫ? И нас БОЛЬШИНСТВО!И надо гордиться тем,что многие нации желают быть именно русскими прилагаются к нам душой и сердцем,тянутся к русскому Миру,к русскому языку…а евреев отвергают! Не мы берём себе еврейские фамилии,а вы берёте русские…ответьте,зачем? Этим вы восхищаетесь? Перевёртыши!

      • 1350 498

        Лада! Сам себя я считаю доморощенным ЭТНИЧЕСКИМ русским националистом. Одиночка. Попробуйте доказать,что Вы по национальности русская! Не получится, так как из паспорта убрана графа: “национальность”! Это всем “до лампочки”, а зря.

        • 12631 7260

          Я русская не по графе в паспорте,а по РОДУ,этнически!!!…Так же ,как мои РОДные и близкие…Хоть с графой,хоть без графы – мы исконно РУССКИЕ!!!И никому ничего доказывать мы не собираемся…мы априоре РУССКИЕ,славяне!Русскими были наши Предки,русскими будут и потомки,если только кто-то из них не потеряет РАЗУМ!(сегодня и таких много…но это от недомыслия…)…А графу убрали лишь потому,что так легче тёмным чужакам примазаться к нашему светлому русскому миру и затеряться в нём…

        • 0 0

          - 13 января 2004 года, состоялся суд над всеукраинской газетой “Сільські Вісті”, на страницах которой была сделана всего лишь попытка ответить на вопрос, почему на Украине нельзя говорить “украинцы”, но только “граждане Украины”. И кто может запрещать украинцам называть себя украинцами?! Инициаторами иска в суд на газету и судебным процессом выступил Всеукраинский еврейский конгресс, возглавляемый Вадимом Рабиновичем. Все то же, что и отмена графы “национальность” в паспорте американцев, европейцев, а потом и в России. Всю перестройку евреи твердят только одно: какое достижение демократии не иметь национальности! Те же, кто утверждает обратное, рискуют заслужить клеймо националиста и шовиниста. Любимый пример, приводимый синагогой – несчастные США, как страна, первая, якобы добровольно, отменившая графу “национальность”! Мол де, это и есть образец человеколюбия и национальной терпимости.

          Когда в российской Думе евреи проталкивали закон об отмене графы “национальность” лет 5-6 назад, большая часть депутатов промолчала. Чуть-чуть выступили (не очень-то рьяно) против подобного паскудства представители Северного Кавказа (больше национального самосознания) и 1-2 татарина, а русская толпа почти и голоса не подала, и графу отменили. Нашел интереснейшую заметку о том, что в США люди помнят свои национальные корни и четко идентифицируют себя по национальному признаку: 60 млн. американцев считают себя немцами, 40 млн – ирландцами, 33 млн. – англичанами и т.д. Не трудно понять, что рано или поздно свои национальные корни люди забудут, чего евреи и добиваются. В Израиле же, как всегда, положение прямо противоположное тому ядовитому вареву, которое евреи предлагают другим народам. Существует система двух паспортов: один для поездок за границу с графой гражданство “Израиль”, чтобы дурить заграницей не евреев, другой – паспорт Министерства Внутренних дел Израиля, где указана графа “национальность”. Наблюдая разрушительную деятельность евреев, стремящихся искоренить национальное самосознание, как не привести в качестве подлейшего примера книгу, изданную в России евреями – “Российский язык”. Скоро появится в Германии (или уже появился?) учебник “Германского языка”, во Франции – учебник “Языка граждан Франции”! А, если бы в Израиле национальное меньшинство, палестинцы, издали букварь для еврейских детей под названием “Израильский язык”? От визга и писка Израиль, государство-паразит, раскололось бы на мелкие кошерные (или некошерные, свиные?) куски.

    • 1658 1154

      Так ты решил помножить нас на ноль?
      Ты уверяешь, что МЕНЯ нет?
      Тогда кто же тебе пишет?
      Добрый тебе (пока) совет, не умножай на ноль или сам превратишься в нуль.

      • 12631 7260

        Да они и так только ДЫРКИ ОТ БУБЛИКОВ…

      • 1350 498

        Андрей! Слово: “официально” я выделил запятыми. То есть я пишу только факты. И я, и Вы считаем себя по национальности русскими. Однако, государство не признает факт проживания русских на территории Российской Федерации. Опровергните меня, если сможете!

        • 1658 1154

          В таком случае приношу свои извинения!
          Перед тем как ответить я обычно хорошенько вникаю в суть коммента, наверное суть упустил.
          Ещё раз прошу меня извинить.

          • 1350 498

            Андрей! Нас, русских обманывают,а мы обманываться рады. К сожалению в РФ нет, почти, ЭТНИЧЕСКИХ русских не одурманенных имперским мышлением! Всего Вам доброго! Пока.

    • 15019 12289

      Делай обрезание, отращивай пейсы и вперёд. Кто мешает? Или уже всё есть?

  • 551 27

    А что странного? Они подсадили многих в мире на свою религию.Заняли многие главенствующие места в мире(особенно банкиры и СМИ).Печатают на весь мир единственную международную валюту -доллар в своей ЧАСТНОЙ лавочке ФРС,устраивают перевороты,,,революции,,(типа 1917 года),развязывают войны под видом борьбы с терроризмом,являясь сами организаторами этих терактов(например 9.11) и т.д и т.п.Поэтому они и диктуют кому как себя вести и говорить.Сумлеваюсь,что ентого джина можно загнать обратно в кувшин.Прохрюкали это время в между усобицах.

    • 15019 12289

      Это точно. Прохрюкали, проспали, проворонили. Да уж больно хитрые они да изворотливые.

      • 1658 1154

        Правовая безграмотность народов СССР явилось трагедией с 1991 года, и предшействие этому началось с убийства Сталина. Сейчас безграмотность ещё хуже, теперь новое поколение полностью безграмотное, да и старшее поколение не знает, что живет не в государстве, а в частной корпорации не по законам, а по правилам которые пишут и переписывают холопы-крючкотворы фирмы под названием рф-россия.

      • 12631 7260

        ОНИ не столько хитрые и изворотливые,сколько ЛЖИВЫЕ…но это и не мудрено,ведь ещё в их Библии написано,кто их Отец…Но это надо просто понимать и всегда искать ПРАВДУ и следовать за Правдой…!Но,судя по Навальному,мало кто это понимает…пока…

  • 18504 14334

    Знаете люди…Вы общаетесь о тех,которых почти не знаете…Вы о них….слышите.Делаете выводы от “услышанного”.Так вышло,что я приведу максимально показательное видео.Не все они такие полноправно…Но все хоть отчасти….Поймите-это проверенно. https://youtu.be/ECX-J45S2Ds. всю “линейку” видео…все в башке встанет на свои места.Это видео лишь конкретизирует ваше мнение https://youtu.be/nFXc7AIRYA0.Вы люди сидите дома…общаетесь с семьей и еще 2-3 людьми и манипуляторами из интернета.Реальность…она не другая,она-иная.Самое поганое,что мои ссылки 10% понравяться.

  • 18504 14334

    Мой комментарий помечен для модерации.За определенные ссылки.Наберите сами.Михаил матаев-Психогностика,и михаил матаев-”о людоедстве”.Мой модерированный коммент читать нет смысла…Все встанет на свои места.

  • 742 618

    Без сомнения такой национальности как “русские” не существует. Поясню. Необходимо очень бережно относиться к словам руской речи, в словах заложен определенный смысл. Наша Родина – РУСЬ. Поэтому по роду мы РУСЫ. Не Русы живущие на Руси и есть русские. Это могут быть и армяне, и грузины, и таджики, и узбеки, и немцы… Родины кроме Русов больше ни у кого нет, вот например по немецки это понятие звучит как “фатерланд”, можно перевести, как отцовская земля (лоно, дол, долина, удел, надел…). Ведь Родина это не то место, где люди появились на свет, а та земля, где они и их отцы, и их деды и прадеды и прапрадеды жили ВСЕГДА, и Род Русов был всегда. Испокон веков. По каким причинам многие Русы стали нерусами и нерусскими и появились нации и национальности можно обсуждать и рассуждать очень долго…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru