Пьяный шестилетний мальчик сбил машину / Как опять отмазывают полицейских

3299 13

reb

Слушайте, как-то невесело десятилетие детства в России начинается. Всего двадцать дней назад мы с вами обсуждали историю полицейского беспредела во время задержания ребенка в Москве на Арбате. Часть общественности, к слову, тогда встала на сторону полицейских.. Мол, правильно все сделали, ибо нечего попрошайничать. Прошло всего две недели. И снова ребенок.. На этот раз из Подмосковья. В городе Железнодорожном, во дворе жилого дома шестилетнего ребенка насмерть сбила машина. Виновным в аварии сделали ребенка. А для пущей убедительности - к делу документ от экспертов приобщили, согласно той бумаге – ребенок был мертвецки пьяным. Кстати, полицейские, которые заводили дело – ничему не удивились. Они и не поняли, что что дело-то было сфальсифицировано. Это «Реальная журналистика», поехали! Источник: http://vk.com/real_journalism

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4073 3789

    Гоняют по дворам, не соблюдая никаких правил.
    Никакой отмазки во дворе не может быть, даже если не ребенок.
    Должен получить по полной.
    А за нарушение правил, особенно во дворах, необходимо отбирать права навсегда, потому-что это убийство преднамеренное убийство.

    • 1785 1605

      За фальсификацию, тоже однозначно срок!

      • 4073 3789

        Фальсификации достигли чудовищных масштабов, уже скрыть невозможно, но за деньги и большие деньги можно все.
        Налицо применение двойных стандартов правосудия, для своих и населения!

      • 4207 2585

        этого клоуна-иксперда сегодня показывали по ТВ, так он, тварь, не краснея, подтвердил свое заключение, мол, ребенок был пьян и все тут.

        • 15019 12289

          Этот эксперт установил 2,1 промиле алкоголя в крови пацана было. Это соответствует бутылке водки. Примерно вес ребёнка меньше веса эксперта раз в пять. Надо эксперту влить пять бутылок водки, посадить на велосипед и посмотреть что будет. Кстати, чудеса тоже иногда встречаются. Один оборзевший полицейский эксперт в морг пришёл по делам, а покойники встали и эксперту таких люлей вломили. Потом снова по местам легли и стали ждать похорон. А тот эксперт уволился по состоянию здоровья и теперь сторожем в психушке. Дневным. Ночью он покойников боится.

  • 2064 1742

    На дворовой территории пешеход может хоть на карачках, хоть ползком ползать, т. е. всегда прав!!!!
    А то, что 6 летнего ребёнка обвинили в пьянстве (зачем? как это может помочь водителю-убийце, непонятно) – это циничный плевок “правоохранительных органов” в лицо родителей погибшего ребёнка.
    Разбираться нужно не только с горе-водителем, но и с “правоохранителями”.

  • 2000 1660

    Карапузы совсем распоясывались мало того что бухают и за руль великов садятся так еще начинили наезжать на машины бандитов их друзей ментов и жон это просто бес предел!

  • 16519 10348

    Путинская Россия!

  • 1 1

    Главное в тюрьму не сесть, а как быть убийцей безвинного ребенка, не проявить сострадания к родительскому горю. Мозги куриные и пустая душонка, видимо в обличии только человеческом.

  • 13529 11687

    Ну да это во всех бедах виновата Путинская Россия! Это он вырастил и обучал в ВУЗах этих сотрудников. Это он гоняет по всем дворам России на машинах? Запомните какой народ, такая и полиция это аксиома. А на себя в зеркало пробовали смотреть?

  • 0 0

    Почему делают акцент – пьяный или не пьяный ребенок. Основное – водитель на машине – средстве повышенной опасности не приняла все меры и убила ребенка. Она должна сидеть в тюрьме.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru