Писатель Ерофеев признался, что Путин все больше напоминает ему Иисуса Христа

1866 37

1

Писатель Виктор Ерофеев после просмотра "Прямой линии" с президентом, почувствовал, что Владимир Путин и Христос - чем-то похожи. Чем же?

- Путин все больше напоминает Иисуса Христа. Вот смотрите, среди тысяч и миллионов вопросов он выбирает те, где он может выступить спасителем. Вот спас сейчас женщину из Ставрополя. Ведь Иисус мог бы встретиться с Лазарем, мог бы не встретиться. Встретился – он его воскресил, – цитирует Ерофеева echo.msk.ru.
 
То же самое делает президент. Он же мог вообще всех спасти, всю Россию. Нет, это и Христос не делал во время жизненного пути, а он спасает только одиночек. Лазаря, например. И вот сколько таких одиночек спас Путин. И тут мелькнула женщина, и уже Чайка заводит, апостол Чайка заводит дело на губернатора. А женщина счастливая бежит целоваться с мужем. По-моему, я считаю, я даже думаю, иногда Христос уступает ему.
 
http://www.online812.ru/2017/06/15/009/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
37 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Оп-па, рпц давно из него икону сделала, она даже где то мироточила. А вот интнресно его кости то же будут по городам возить? А одежду?

    • 1658 1154

      Заспиртуют и в зиккурат рядом на раскладушку положат.

    • 9926 3644

      “Оп-па, рпц давно из него икону сделала, она даже где то мироточила.” – не врите, не сделала.

      Вас мама с папой не учили – ВРАТЬ НЕ ХОРОШО!

      • 4372 3347

        Мироточила по тв показывали. В доме у какойто женщины в начале 2000х г мы ещё недавно с казахстана приехали и этот кошмар по тв, когда рпц уже завоевала место по тв нас просто обескуражил, эти рекламы с бритьём ног, прокладками…… я целый год плакала, пока мойначальник не показал других русских, настоящих не по тв. Потом брат показал и я стала гордится, что живу в такой стране и отношусь в такому народу.

        • 4372 3347

          Тогда главным в христианстве был алексий и первые впечатления и разговоры о нем, что он обладает магией и предпочитает использовать её, и путина он посоветовал поставть ельцину. Ну на смену магу пришёл топ менеджер

          • 4372 3347

            А если проанализировать прошедшие годы, то получается, что рпц заранее поставила ставку на путина. И первая ктопострадал от этого была его жена людмила, её затаскали по монастырям. Они разошлись, потом путин дал ходу маршу на День Победы и через некоторое время его вызвали в афон итам поставили в какой топроём, возможно он получил пси облучение и тут они совсем обнаглели.

          • 1215 696

            Своей головущкой, уважаемый вам пора заняться!

    • 8943 4528

      Будут.Обязательно будут.По крайней мере одёжу.
      Этапы большого пути:
      - нет пророка в своём отечестве.
      -пострадал за весь народ.
      -воскрес на третий день.
      Гвоздочков уже скопилось…

    • 4999 3911

      Одежду положено поделить, или сдать в магазин “Вторые руки”.

  • 18 10

    А сам писатель. следуя логике видимо Иуда.

  • 727 496

    особым образом изогнувшись,ерофеев взасос поцеловал главного кремлядина ниже спины.

  • 9926 3644

    “То же самое делает президент. Он же мог вообще всех спасти, всю Россию.” – как это? По мановению волшебной палочки??? Ерофеев В., ты дурак???

    И причем здесь Христос? Он учение нес людям о спасении души. А Путин какое учение несет?

    • 1215 696

      Однозначно, Ерофеев в лучшем случае -дурак! В худшем-гадёныш! Из рептилоидов, по современному говоря /Но, честно говоря, он всё же,похоже, не дурак./

    • 16519 10348

      Ну, если можешь одного – сможешь и всех спасти. А не смогешь одного – никого не спасешь!

    • 3845 1887

      Цитируешь. Читал значит. А я вот, грешным делом -икону увидел -и взоржал. Уж не до чтения стало.
      зы.
      Люся вон -минусики мне ставит, забилась в оргазме, икону увидав. Уж больно хорош её любимый, слов нет.. Что и говорить за расиянцев, щас в церкву ломанутся, раком стать пред образом воссиянным.

      • 10792 6002

        Как жизня “Промокашка”? Как Мавроди, твой, поживает? Чего не в духе, чего “злая”, не “те дни”?

        • 3845 1887

          Молодец, хорошо подристал! Кирюша, узнаю тебя по манерам! )))

          • 10792 6002

            Напрасен “труд” твой – но и тебя “не вразумишь”,
            Чем “ливернее” ты – тем ты грязнее.
            -
            полагаю ты “в школе и не училась” – 3 класса (в коридоре) “церковно-приходской”?

    • 4999 3911

      Не учение он нёс, а поучение евреям, (учение евреи создали потом), мол что ж вы так по-скотски живёте и к людям относитесь! А потом позволил принести себя в жертву тем же евреям, чем навсегда отпустил и им, и всем гоям все их грехи. Бред сивой кобылы. Путин себя в жертву не принесёт, не затем поставлен. И что вы всё о нём спорите, то с одной стороны посмотрите, то с другой… Не поможет он, не спасёт и грехи не отпустит. Марионетки не умеют этого, не их задача. Их задача – хорошо играть свою роль. Забудьте о Путине, думайте о семье, о детях, о себе, друзьях и обо всём хорошем. Что вы к нему прицепились.

      • 3845 1887

        Молодец, понимаешь! )) Кукла ничего изменить не может!
        Откуда в РФ, где закрыты и распущены все НИИ, и деградирует образование -НАНОТЕХНОЛОГИИ? Сами догадались? Нет однако. Это неземная наука дала в готовом виде. ПРИ УСЛОВИИ ЗАКРЫТИЯ СОБСТВЕННЫХ ЗЕМНЫХ ИНСТИТУТОВ. Пришельцам не нужны умные земляне.
        Основное условие воздействия пришельцев -ПО ВОЛЕ ЗЕМЛЯН!
        Как эта воля выражается? А ПРИ ГОЛОСОВАНИИ! Идёшь на “выборы”, ставишь свою подпись под очередной куклой -И ВСЁ! Всё что будет делать эта кукла по воле пришельцев -С ТВОЕГО СОГЛАСИЯ!
        Путин, Шмутин, Мендель.. -без разницы. Ты расписался -не взыщи, всё с твоей подачи.
        Такая вот кухня.. )))

  • 4531 3401

    Дык вот они какие, волшебники та. Все так и есть, взмахнул рукой и все исполняется. С таким то даром надыть не в Кремле сидеть, а с котомкой по миру ходить, чудеса показывать….

  • 13170 6006

    Ёрничанье какого-то “писателя” Ерофеева , которого 99,999(9)% населения России не читало , откровенно говоря , неуместно. Путин вынужден руководить и принимать многие решения в ручном режиме ибо его служебные обязанности формально слишком ограничены. Силовые структуры МВД , суд, прокуратура ему не подчиняются . Поэтому Путиным и были созданы параллельные структуры типа СК и Нац.гвардия , которые ему лично подчиняются и благодаря которым и идут посадки коррумпированных чиновников.
    Поэтому , такое ЧMO , как Ерофеев пусть свои выcepы при себе оставит.

    • 1215 696

      Полностью солидарен! Чмо! -точно обозначено! Из его досье -”.. российский писатель, литературовед, радио- и телеведущий (“Эхо Москвы”, “Радио Свобода”). В январе 2014 года принял участие в скандальном эфире программы “Дилетанты” на телеканале “Дождь”, где заявил, что Ленинград нужно было сдать немецким войскам.”http://pandoraopen.ru/2017-06-19/rodstva-ne-pomnyashhie-kem-byli-predki-rossijskix-liberalov/

  • 4588 2854

    Если и идёт с каким библейским персонажем Путин в сравнение, так это с римским прокуратором Пилатом, параллелей можно провести сколько угодно:
    1.Всю свою любовь дарит собаке!
    2.Евреи его поставили наместником!
    3.Часто в спорах выступает судьёй!
    Наверное как и в прошлом судьба нового Мессии будет решаться прокуратором т.е. президентом.Решит Путин принять идеи оборванца или занимать до смерти свой пост-отторгнув правду от себя, выбросив её из своей жизни.
    Путин как и Пилат сильные личности всегда отстаивающие правду и закон , но момент истины рано или позно наступит-наместник Путин осознает, что закон не идеален и не справедлив, что ту правду с который придёт на суд новый Мессия будет более верна.
    Нынешний закон даёт привилегии меньшинству-ущемляя потребности большинства, но тем не менее Путин является гарантом этого не справедливого закона.
    Глобальные вещи в Мире цикличны, всё возвращается на круги своя!
    В прошлом цикле Пилат жалел, что не договорил о чём то важном с Мессией, а в этот раз возможно Мессия будет навязывать беседу, а Путин будет убегать.

  • 15019 12289

    Ерофеев может и гад. А может и не гад. Какая разница? Тут говорится о реплике Ерофеева и её смысле. А смысл замечания господина писателя-оппозиционера из вражеских для меня лично СМИ, в том, что прямой эфир с Президентом превратился в показное ток-шоу. Вертикаль власти должна работать. Тогда и таких шоу не надо. А пока цирк. И в этом я с Эдичкой согласен.

  • 24297 8551

    Какая низость,так изуверски ёрничать над президентом своей страны!И ведь русские всё,под российскими флагами.

    • 4999 3911

      Не переживай, Люся. Этот ПРЕЗИДЕНТ думает в душе только об одном – как вовремя смыться. Не переживай, Люся, всёравно найдут, и, сама понимаешь, не завидую я ему.

      • 24297 8551

        Всех бы вас подпиндосников вместе с вашими Ерофеевыми да на любимый вами Запад,да навсегда.Потреблятникам там место.

        • 8943 4528

          С кем же ты останешься тогда,Люся? Ведь сама-то работать не умеешь.Ни хлеб растить,ни огурцы.Только в тернете хвалебные речи про нашефсё писать!

        • 4999 3911

          Это ты здесь такой терминологии нахваталась, Люся? Люби президента, но разговаривай по-человечески.

  • 986 -698

    Вова делает многоходовочки…надо только чуток подождать…лет так этак 30-40….а может и по более.

  • 24297 8551

    На этом сайте неоднократно появляются ролики с информацией по материалам КОБ.Никто из вас ни разу не оспорил какие-то утверждения и постулаты из них,ни одного комментария по сути рассматриваемого вопроса!Сидите и жаждете благов,а мозги на уровне Шарикова,но туда же,про управление страной судите да рядите,как базарные бабы.Хоть немного мозги понапрягайте,хоть по часу в день.
    https://www.youtube.com/watch?v=ExJk00qqs8s
    https://www.youtube.com/watch?v=_-R1bI6tJvY
    https://www.youtube.com/watch?v=8HHOlUGh8Yc

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru