Лето обещает быть жарким, а осень — горячей!

3123 11

Запасайтесь попкорном, нас ждут чудесные приключения! Бабушка Лизавета сенсационно объявила о желании исполнить давний договор между Императором Иоаном Грозным и Королевой Елизаветой Английской, о создании единого государства, из Британии и Российской\Тартарской Империи и их продолжателей, - Великобритании и СССР! Плюс Подкарпатские русины, получив решение американского суда, в августе- сентябре, намерены восстановить УССР! Подкарпатские русины http://barjaktarevic.livejournal.com/3951634.html во главе с П. Гецко https://www.youtube.com/watch?v=5RbQ6_K4mZA, https://www.youtube.com/watch?v=imULhOdyd1Y начали развал Украины нынешней и возрождение УССР. В 2014 г. русины направили правительству П. Порошенко требование о признании их автономии и прав в соответствии с нормами международного права и согласно Сен-Жерменскому договору 1919 г. Так как в течении 3 лет ответа не последовало, то русины через русинскую диаспору в США и на основании американского "Закона о порабощенных народах" от 17.07.1959 г. (Дата подписания закона была приурочена к официальной дате убийства царской семьи 17.07.1918 г.) (http://www.e-reading.club/chapter.php/1004481/36/Okorokov_Aleksandr_-_SSSR_protiv_SShA._Psihologicheskaya_voyna.html...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Народ, мы тут сопли жуём, обсуждая всякую муйню, и конца этому не видно. Если кому не нравится НОД (национально-освободительное движение), и он не хочет в нём участвовать -
    дело ваше, там люди есть, справятся и без вас. Вы тоже можете внести своих пять копеек в ликвидацию поганой системы, которая, как я понимаю, вам не нравится. Предлагаю включаться в процесс возврата СССР на своё законное место, и выйти, наконец, из виртуальной реальности, в которой мы пока все пребываем. Начинаем таки работать с фактами, и смотрим, к примеру, сюда https://www.youtube.com/watch?v=Xgu6XHZXTrc. Не забудем посмотреть чуть ниже, там все необходимые ссылки есть. Мошт, вспомним, наконец, что мы граждане СССР?.. При этом всё время помним, что “англосаксы” – это самые злокачественные жыды!

    • 8943 4528

      Мутное у вас предложение.Почему – возврата СССР? Вы что,сможете заставить все отделившиеся независимые государства объединиться? До образования СССР была республика советов и конституция РСФСР 1918г.Следовательно,после распада СССР нужно вернуться к правовым документам 1918г.:
      http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/cnst1918.htm
      Вернуть хотя бы для Российской Федерации социализм.Это программа минимум,а на весь СССР замахиваться не нужно.

      • 17490 10580

        Никакого распада СССР не было, а был государственный переворот, организованный пиндосами, и поддержанный еврейской пятой колонной. И к определённым вещам вернуться придётся. Например, придётся восстановить СССР в границах 1991 года, которые сложились по результатам 2-й мировой войны и были признаны всем мировым сообществом. Юридически СССР ликвидирован не был, то есть, юридически он существует https://www.youtube.com/watch?v=eckOmlJ-K-Q&feature=youtu.be, а решения горбачёва и ельцина были приняты в нарушение законодательства СССР, и, следовательно, незаконны. То, что все молчат на эту тему, так это пиндосы заткнули всем рот, потому что победили в холодной войне 1945-1991 года https://www.youtube.com/watch?v=w5zYRBzL4y0 и возражать стало просто некому. Сейчас дисбаланс ликвидируется, поэтому и появилась возможность против пиндосов чота там вякать. И это лучше, чем сидеть, засунув языки в жопу, или пиzдеть на Путина, когда он вообще не при делах, тем более, что он и ответить не может, так дох..я у него власти…

    • 5354 4043

      Всё надо делать маленькими шагами, но быстро. Чем меньше шаги, тем они вернее, хотя польза от них не для всякого очевидна.

      Невозможно вернуть то что было четверть века назад. А главное это контрпродуктивно. Нужно делать лучше.

  • 2125 1829

    “Звучит все выше изложенное полным бредом, но разве не бред, когда мы с вами, де юре и де факто являясь гражданами СССР, живем в фейковой РФ, которая есть учрежденная в Лондонском Сити коммерческая структура, что может каждый проверить и где все органы власти по закону не являются государственными (что каждый легко проверит!), а лишь выполняют их функции и даже ФСБ – “лечебно-розыскное” частное предприятие обслуживающие обменную контору ФРС, – ЦБ РФ?”…
    “Вот такие расклады. Видимо, нас ожидает очень жаркая осень, и сдается мне, что «брать в плен» «американских»(московских) генералов (в кабинетах на «старых и новых» площадях) и сажать их в Лефортово, через пару месяцев будет поздно и бесполезно.”…
    Однако…

    • 1658 1154

      Паспортов у “дорогих рыссиян” нет, то что вам дали это удостоверение личности (аусвайс) для мигрантов.
      Сайт UPIK вам в помощь, также по любой организации можете сделать запрос в ФНС и будет вам “щастье”, сама ФНС зарегистрирована в юсе и налоги платит там же.

  • 1658 1154

    Действие референдума 30 лет, то есть до 2021 года, ФЗ 182 вступил в силу с 2017 года 1 апреля, но перенесен на 2020 год вдобавок ФЗ 99. Кто кого, лмбо выродки бабы Лизы, либо хабадники, и те и другие враги. Для этого “гарант” везде ставит своих людей, так что грызня “наверху” предстоит смертельная.

    • 17490 10580

      Тебя не смущает, что возрождение СССР началось именно при “гаранте”?.. или ты думаешь “оно само”?..

      • 1658 1154

        Где оно началось? Единственно меня раньше смущали такие как ты, не умеющие сложить 2+2, но это прошло и ты не интересен. Не отвечай.

      • 8943 4528

        Вы за возрождение СССР приняли посещение гарантом православных церквей?
        https://www.youtube.com/watch?v=Ubn79f9S0Gs
        Российская Федерация- светское государство,пусть гарант посещает не только церкви,но и мечети,и синагоги,но делает это как частное лицо.И да,в его речах ничего не сказано про восстановление социализма,наоборот,всячески подчёркивается незыблемость частной собственности и что пересмотр итогов прихватизации невозможен.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru