Как Медведев Лады-Русь напугался [2017, Власть паразитов]

896 0

kn

С 3 по 6 июня в центре Москвы на Красной Площади состоялось грандиозное ежегодное событие — Книжный фестиваль «Красная площадь». В выставке принимали участие более 80 издательств России из 50 регионов нашей страны. Самарскую область там представлял Издательский дом Лады-Русь, который выставлял книги по практической психологии всемирно известного автора, кандидата психологических наук, члена Союза писателей РФ, известного общественного деятеля Светланы Лады-Русь. Около 20 наименований книг были представлены на стенде.

Первые три дня выставки прошли очень успешно. Книги сотнями разлетались, как горячие пирожки. К стенду издательства рекой текли люди не только приобрести новинки, но еще и выразить благодарность и автору, и Издательскому дому за прекрасные книги, которые им очень помогли, ведь метод Светланы Михайловны, описанный в ее книгах, по истине уникальный, единственный в своем роде. Читая книгу, вы обязательно найдете ответ на самый волнующий вас вопрос, отыщете решение самой своей актуальной проблемы. Поэтому некоторые покупатели, купив одну книгу, на следующий день возвращались приобрести и другие. Они признавались, что эти книги разительно отличаются от тех, что им приходилось читать до этого, простотой изложения и одновременно глубиной.

Не смотря на вынужденное отсутствие автора книг, интерес к имени Светланы Лады-Русь в стране растет. Любовь к ее творчеству не иссякает в народе. И популярность на выставке, только подтвердила этот факт.

А сфальсифицированные уголовные дела и волны заказного черного пиара лишний раз дают людям понять, что этого автора нужно читать, что этот автор говорит что-то очень нужное своему народу, если кладуться такие силы на его уничтожение.

m

Но в жизни, как в сказке — если есть белая полоса, то будет и черная. Людское внимание, видимо сильно взволновало тех, кто причастен к преследованиям Лады-Русь. Неожиданно, на четвертый день, организаторы фестиваля заставляют убрать все книги Светланы Лады-Русь. Из достоверного источника стало известно, что организаторам позвонили из Администрации президента и настоятельно рекомендовали перед посещением выставки Дмитрием Медведевым убрать всю литературу Лады-Русь. Организаторы были взволнованы, что якобы упоминание имени Светланы Михайловны подвергает опасности весь (!) фестиваль. «А если книги не будут убраны, то следующего фестиваля вообще может не быть, и куда же поедут все 80 издательств в следующем году?» — взволнованно бормотал один из организаторов фестиваля. На слова директора издательства о незаконности и абсурдности всего этого действия, он развел руками: «Ну вы же понимаете, что у нас не совсем свободная страна».

Да уж, что тут возразить? Если книги могут так напугать чинуш, то что говорить о самом авторе? Боятся ее слов, боятся ее дел! Боятся справедливости, которой она добивается. Поэтому, проще ее запретить, т.к. против правды — это единственное оружие.

А самое интересное, именно в этот день в одном из павильонов фестиваля был запланирован праздничный мастер-класс и презентация книг Лады-Русь. Для гостей фестиваля было приготовлено угощение в честь десятилетия Издательского дома. И это мероприятие оказалось под угрозой срыва! После долгих переговоров презентацию все-таки разрешили провести, но с одним очень жестким для издательства условием — никакого упоминания имени Лады-Русь! Можете себе представить представление книг без упоминания имени автора?

Но главный вопрос в другом — насколько же важна сейчас для народа Светлана Лада-Русь и ее книги, если аж под страхом срыва самого крупного книжного фестиваля в стране, ее имя пытаются всеми силами замолчать?!

bezymyannyj3_280_210_5_80Чуть позже стало ясно, откуда «растут ноги» у этого скандала. Некое самарское издание «Парк Гагарина», в прошлом году внесенное Минюстом в список иностранных агентов, узнав о том, что книги Светланы Лады-Русь представлены на таком серьезном мероприятии, потребовало объяснений от министра культуры Самарской области. Серегй Васильевич Филиппов стал оправдываться, что Министерство вообще никого не делегировало на этот фестиваль и в принципе продвижением самарских авторов не занимается. По его словам, издательство Лады-Русь, якобы самовольно изъявило желание принять участие, не посоветовавшись с министерством. Но уважаемый министр культуры не сказал о том, что издательство Лады-Русь, в отличии от министерства, стремясь прославить известного самарского писателя, тем самым прославляет и Самарскую область. А иначе, как объяснить, что других самарских издательств на крупнейшей выставке страны не было? Министерство не заинтересовано в известности и престиже области?

img_7889

Но конец у этой истории все-таки хороший, как и начало. Мастер-класс состоялся! Павильон был полностью заполнен людьми, многим даже не хватило места и людям пришлось стоять. Мастер-класс по избавлению от стресса по авторскому методу Светланы Лады-Русь проводил профессиональный психолог и директор издательства. Семинар закончился угощением праздничным тортом, поздравлениями издательства. На мероприятии создалась очень теплая, душевная атмосфера. Никто не ушел, не получив ответа на вопрос. Каждому досталась книга. И еще долго, до самого закрытия фестиваля, около стенда издательского дома толпились люди, задавали вопросы об авторе, которого власть всеми силами прячет, а он так интересен народу!

img_7903

 

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

В рамках проекта «Обманутая Россия» вышло два фильма об авторе проекта Светлане Пеунове (Ладе-Русь). Узнаете, как живется гению в своей стране. Познакомьтесь с уникальным человеком, русским гением - Светланой Ладой-Русь.  -  http://обманутая-россия.рф

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru