РФ увеличила инвестиции в гособлигации США до 104,9 млрд долларов‍

0 9

1

РФ увеличила объем вложений в ценные бумаги правительства США в апреле по сравнению с аналогичным периодом 2016 года на 22,4 миллиарда долларов, до 104,9 миллиарда долларов. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на доклад американского министерства финансов.

В марте вложения России в ценные бумаги Соединенных Штатов составили 99,8 миллиарда долларов, в феврале - 86,3 миллиарда долларов, в январе - 86,2 миллиарда долларов, а в декабре прошлого года - 86,1 миллиарда долларов. При этом в октябре данный показатель упал до 74,6 миллиарда долларов с 90,9 миллиарда долларов в июне.
 
РФ в апреле поднялась с 15 на 14 место по инвестициям в ценные бумаги американского правительства, в октябре она находилась на 18 строчке. Япония остается лидером среди держателей гособлигаций США (1,106 триллиона долларов). На втором месте закрепился Китай - в апреле его вложения достигали 1,092 триллиона долларов.
 
https://rg.ru/2017/06/16/rf-uvelichila-investicii-v-gosobligacii-ssha-na-224-mlrd-dollarov.html
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    вот этого мне не дано понять никогда,Люся помоги,зачем отдавать деньги ,ведь этих сумашедших не купить.не подкупить,ведь нехватка денег здесь на все.В чем фишка?не может же быть просто элементарное предательство и вредительство.Может ДАНЬ с 1991г,уговор???

    • 5781 4607

      Это тупо предательство и вредительство. Для нашей паразитической власти американская экономика своя, родная. А на Российской экономике эта власть просто паразитирует.

    • 248 214

      ЦИТАТА: “не может же быть просто элементарное предательство и вредительство”. Не просто “может”,а реалии ДОКАЗЫВАЮТ, что Вредительство СУЩЕСТВУЕТ! А все публичные выступления в СМИ сих “эффективных” менеджеров- это всего-лишь попытка как-то оправдать,прикрыть Вредительство!
      Помним же слова “Менделя”- “Денег нет,но вы держитесь”.
      Так нахрена отдавать деньги нашим ВРАГАМ???

  • 248 214

    Я просто фигею от “наших” эффективных менеджеров! Пусть скажет каждый – станет-ли он РЕГУЛЯРНО отдавать всю или ЧАСТЬ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ не жене,а соседу по лестничной площадке,чтобы тот смог купить дачу, авто и т.д.?
    Ответ понятен. Так какого Х… “наши” эфф.менагеры регулярно делают ЭТО, называя ЭТО “наукой”-экономикой? Такая “наука” нам не нужна! Пусть ОНИ СВОИ ЛИЧНЫЕ ДОХОДЫ отдают кому угодно, а “на гос.каравай рот не разевай!”
    У нас есть куча СВОИХ проблем, на которые НАДО тратить деньги из Госбюджета, а не отдавать их дяде и ждать каких-то Инвестиций “со стороны”. Эти 104,9млрд дол., отданных нашим ВРАГАМ,чудесно пошли бы на здравоохранение, образование,пенсии и т.д.

  • 16519 10348

    Это хитрый план ВВ !!!
    Просто он настолько хитрый, что, ну никто вообще не сможет понять его пользы для России!!!

    • 15019 12289

      Ну почему же? Явно просматривается доведение америкосов до обжорства, это раз. Доведение америкосов до великого величия самых великих, это два. Провоцирование америкосов на открытие всё новых и новых военных баз, это три. Финансируя всё это, Россия по хитрому плану дождётся либо времени, когда там все лопнут от обжорства. Либо все попадут в сумасшедший дом от своего величия. Либо америкосы наедут на инопланетян, объявят им санкции и те их распылят на фотоны и нейтроны по всей вселенной. Вот так может когда нибудь сработать хитрый план.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru