Прямая линия Путина: поговорить с народом начистоту

1632 9

9502193

Все готовы поговорить с президентом России Владимиром Путиным в режиме он-лайн и услышать ответы на наболевшие вопросы? Не подготовили вопросы, так почему медлите: пишите и спрашивайте! Что волнует лично Вас: медицина и образование в России, будущее мира или нерасторопность местных чиновников? Поторопитесь, скоро начало.

В любом демократическом государстве власть нацелена на взаимодействие с народом, на диалог, благодаря которому не только поднимаются на обсуждение трудные вопросы, но и определяется круг задач для центральных и региональных властей. Россия в этом плане не исключение, за одним «но»: президент открыт согражданам и ему не нужны посредники для того, чтобы честно и прямо ответить на тревожащие людей вопросы.

Очередная, 15-я по счету, прямая линия с президентом России пройдет уже сегодня: начало ровно в 12.00 по московскому времени, не пропустите. Телеканалы, которые участвуют в трансляции: «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Для людей с ограниченными возможностями на сайте программы и в эфире Общественного телевидения России пройдет трансляция с сурдопереводом.

Не знаю, подготовил ли кто-нибудь из Вас, друзья, вопросы для президента, но в любом случае, их поступило так много, что будут подняты практически все темы «на злобу дня»: социальные проблемы, здравоохранение, зарплаты, образование, плохие дороги и даже президентские выборы - 2018. Помимо внутренних проблем обсудят и международную обстановку.

Обязательно стоит посмотреть прямую линию с Владимиром Путиным, чтобы получить больше достоверной информации о ситуации в стране. Путин же не просто общается с народом на вольные темы, но заранее готовится к прямому эфиру, знакомясь с внушительные массивом информации. Сколько статданных ему нужно просмотреть, отчетов и докладов различных ведомств и министерств, уму непостижимо.

Вопросов «назрело» очень много: пора получить ответы

Социально-политический блок проблем явно станет преобладать над международной тематикой, хотя вопросы о Сирии, Донбассе, НАТО и отношениях с США тоже будут затронуты.

Внутренние проблемы: ну, здесь обязательно всплывет оппозиция с ее маршами антикоррупционными и московская реновация, пока еще низкий рост уровня доходов россиян, рост цен и дефицит качественных рабочих мест. Проблемы молодежи, образования, отношение к религии и поддержка семьи, вопросы морали и нравственных ценностей. Проблемы ЖКХ и строительство, свалки и плохое состояние дорог.

Количество вопросов, поступивших на прямую линию, уже превысило 1,6 млн. Потребность россиян выговориться, задать волнующие их вопросы напрямую Путину, «перепрыгнув» через головы губернаторов и прочей бюрократии, сближает президента с народом, помогает поддержать свою электоральную базу и станет ближе к людям. Тут уж не соврешь и не приукрасишь действительность. Потеря потерь для бюрократов, решивших придумать красивую сказку о собственных успехах в регионах.

Не стоит забывать и о том, что многие люди не вопросы задают, а просят помощи у президента. Проще достучаться до Кремля, чем до местных чиновников.

Ну, что ж, «сочувствую» местным чинушам, которые успели людей обидеть… Подобные просьбы берутся «на карандаш», а виновникам задают неприятные вопросы: почему занимаются отписками, наплевав на должностные обязанности? После «прямой линии» оборзевших бюрократов в чувство и приведут, чтобы вспомнили, с какой целью кресло занимают.

Да, если хотите успеть задать свой вопрос президенту, напишете SMS или MMS, можете зайти на сайт или в мобильные приложения «Москва — Путину» и «OK Live», доступные в AppStore и GooglePlay. Пользователям ВКОнтакте и Одноклассников также предоставлена такая возможность.

Так что, поторопитесь: до начала трансляции осталось два часа.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4606 3464

    Возможно бы, задал такие вопросы: Какая общественно-экономическая формация идеальна для социума в настоящем и будущем (вопрос-ответ может быть целью или направлением движения социума) для страны и мира в целом. Нынешняя модель о.-э. формации это шаг куда: назад или вперёд и куда, именно? (для страны и в глобальном смысле)

  • 1042 817

    А вот меня интересует,почему у обычных трудяг такой бешеный разрыв в зарплатах,иногда в тысячи раз.Почему руководители гос.компаний,таких,как Лукойл,Газпромнефть,Ни келе добывающие пр-ия и др.компаний,где добываются общие блага,получают какие-то космические суммы,С ПРИБЫЛИ,с наших общих благ,так сказать?!Это что,они лично создали?Это их собственность?По конституции-это блага всего народа!И я по закону хотела бы получать свою долю…Я готова отказаться от всего,что государство даёт бесплатно(так как этого почти не осталось).Мы абсолютно за все платим из своего кармана,кроме того,правительство не стесняясь облагается нас неще и налогами…!!!Всяе правительство,практически все крупные руководители воры и мрази.И вот я бы спросила,можно ли мне не пользоваться бесплатными подарками с барского плеча,а получать свою долю,от того,что принадлежит мне по Конституции?! И ещё спросила бы о том,почему мы пришли к мировым ценам на все,на продукты,на социалку и на все остальное,а зарплаты как минимум в 10 раз ниже? И не стыдно ли ему,Гаранта всех благ,за такие пенсии для наших стариков,за такие пособия на детей…и за многое другое…как можно жить на эти крохи? Это что за любовь такая извращенская к своему народу?

  • 1042 817

    Как то читала речь одного”думца”,мол как можно жить на за в 200 000рублей.А как эта тварь представляет жизнь на 20 000 рублей?Кроме того без всяких там премий и привилегий.Эти козлы никогда ничего для народа не делали и делать не будут,а только будут грести под свои поганые сраки и выводить средства зарубежных.А мы будем и дальше влачить нищенскую жизнь.

  • 1042 817

    Вообще,по-честному,я ни разу не услышала существенного вопроса,все как-то вокруг да около.После каждой такой конференции остаётся какое-то гадкое чувство,что в очередной раз,вроде Путин и был…но как- будто и не было..

    • 20842 15470

      Да это пиар проект такой,типа “великий цар” выслушал народ,глупость несусветная,но народ на это ведется. Последнее время такое впечатление ,что все ” великое государство” с “мудрыми руководителями” это мыльный телесериал в зомбоящике.

  • 877 433

    Это просто шоу неужели можно это все серьёзно воспринимать. Обыкновенная манипуляция использующая принципы воздействия на массы. 1.Народ должен слышать то, что он хочет услышать, если при этом белое называется черным, а черное белым, то пусть будет так… 3.Чем величественнее ложь будет сказана во всеуслышание, тем больше народа в нее поверит. А если учесть что Путин никогда не отчитывается за то чего наобещал то слушать его очередные обещалки нет смысла тем более если учесть что пропускают не актуальные вопросы. В доказательство что это просто пустая болтовня.
    (10 обещаний Путина 2011 года: что из этого получилось — в цифрах и фактах) https://www.youtube.com/watch?v=NL36fuRO7Eo&t=47s (Что обещала «Единая Россия» пять лет назад. Путин и Медведев на XII съезде «Единой России») https://www.youtube.com/watch?v=8J3Dhj4CNCs

  • 12631 7260

    Очередная порция лапши на уши…стыдОба…

  • 0 0

    Смотрел очередной телеспектакль режиссера В.Путина с якобы народом России,но так и не понял смысла этих массовых игр ? В процессе трансляции, Президент РФ отвечает в пределах на 0,1% вопросов граждан: т.е. из 2,5 млн.поступивших.Получается,что 99,9%- ответа не получают,тогда зачем это постановка ” контакта с народом”,которая обходится бюджету на в одну сотню миллионов рублей в это сложное для всех время ? ибо,как была верхушка власти далека от нужд народа,так и удаляется все дальше.Как говорит народная мудрость- …”сытый голодного – не поймет НИКОГДА !”Масса чиновников,Министерств, силовых структур,всевозможных ведомств,общественных и не общественных фондов, а толку в СТРАНЕ -НЕТ ! Вертикаль Власти начинает судорожно начинает работать только тогда,когда ожидается пинок Президента под задницу. Не работают губернские власти,а что делают или чем занимаются “опричники царя” т.е. его Полномочные Представители,куда глядят ? Расписываются в ведомостях и отдыхают ? Свалка в Балашихе – что появилась только этом году??? Почему за это не несут ответственности губернаторы Московской области,начиная с Героя СССР “легендарного генерала” Громова, Не выплачиваются пособия погорельцам и подтопленным,где деньги,”Зин”??!! Стыд и позор Президенту РОссии и остальным,когда в 21 веке остров Ольхон жил без электричества ! Раскручиваете Реновацию в Москве,субсидируете её из Бюджета,а может часть домов может и подождать,а деньги отдать на лачуги строителей БАМа?! Так нет,будем усиленно и бестолково финансировать два города в стране, ведь они являются “символами великой”но я лучше бы сказал, громадной страны с нищим народом и бестолковым коррумпированным руководством.Коррупция на всех уровнях Власти:подмена статей,условные сроки,досрочные освобождения,а чьи “полтора кубометра” денег,которые взяли на квартире у полковника,может это генеральский “общак”? Может надо срочно реанимировать сталинский ГУЛагдля всей верхушки Власти ? Плевать,что у горняков в Апатитах закрыли больницу, но вы ведь патриоты, (как об этом вещают все СМИ) и должны понять,что кого-то в бюджете надо “урезать.”
    Политическая культура: на “прямой линии” В.Путин говорил о руководстве Украины по имени-отчеству,почему организаторы и участники всевозможных шоу (Соловьев,Шейнин,Багдасаров,Железняк,Жириновский и др. позволяют себе хамить на передачах в отношении Украины и её руководства с которой РФ имеет дипломатические, хозяйственные и др.отношения,или “политрукам Кремля” всё дозволено?
    Все усиленно молятся на единственного “Бога” в стране – он всё(но не для всех, широко картинно для 2-3 человек из обратившихся 2,5 миллионов)) может решить,а ведь он трусоват: чутьём КГБиста(или проще сказать- бывшего представителя карательных органов) чувствует,что нарыв в России назревает,почему и принято решение по возможному использованию армейских частей,помимо РоссГвардии в час “Х” (правда, с намеком на возможных террористов)
    Конкретная работа по экономическому развитию собственной страны и её результаты,гораздо важнее для ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства россиян,чем,якобы, успехи на международной арене.Когда человек СВОБОДЕН,ЗДОРОВ,ОБЕСПЕЧЕН,СЧАСТЛИВ сам и его дети- он и без ежедневного “промывания мозгов” со стороны Идеологического Отдела властьпридержавших и зомбирования на патриотизм,перегрызет любому горло,кто на это позарится.
    Что касается получения тем же В.Путиным достоверной информации и положения дел на местах ( как показывает исторический опыт-информация,предоставляемая руководителю, может быть довольно субъективной или искажённой),то,возможно было б оправдано проведение узкотематических или ведомственных(отраслевых) прямых линий с регионами страны соместно с Полномочными Представителями Президента на местах(о них практически отсутствует информация или может их надо вообще сократить ?),с представителями общественных объединений и широкого круга СМИ,которые,имея различные взгляды,нерешенные вопросы,плюрализм мнений, представили бы Президенту картину,ближе к реальной.
    минчанин

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru