Гибель человечества неизбежна. Стоит ли доверять современным пророкам

2471 11

Пустые леса, разнообразие животного мира и ни одного человека, таким видят наше будущее современные пророки, ведь они знают, что гибель человечества неизбежна. Они назовут точные причины и сроки уничтожения нашей цивилизации. Мир знал уже немало дат, которые обещали нам апокалипсис. Самой известной из них стало 21 декабря 2012 года, когда согласно пророчеству майя должен был произойти конец света. Земля готовилась к этому дню, многие миллионеры выкупали себе места в глубоких бункерах, оснащённых всем для того, чтобы пережить катастрофу, а Голливуд даже снял блокбастер по мотивам того, что должно было случиться. Но опасения оказались напрасными, майя ошиблись. Стоит ли доверять тем, кто сегодня сообщает о новых прогнозах на конец света?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1177 960

    Как кто не знаю, но я за свою жизнь столько концов света пережил, что со счёта сбился лет 20 назад.

  • 13529 11687

    Я то же уже сбился со счёту! Самое смешное, что лохов не уменьшается а с каждым годом увеличивается.

  • 18504 14334

    Плевать что произойдет глобально…Не я,так мои дети…Но…никто не забыт,ничто не забыто….Чистая память=чистые рефлексы.Ничего не поделать…Это не “забуторишь”.Ждите агрессии от молодежи…Мы ничего не дали.Они-одни.Выживают как могут…”с дедами внутри”.

    • 1128 839

      Сегодняшнее общество кардинально отличается от того, что было веками. “деды внутри” ничего уже дать не могут сегодня. Тут не вопрос отцов и детей, а вопрос здравого смысла. Приоритеты сдвинуты, народные герои, меняются. Меньше хотят социальной справедливости, больше хотят личного благополучия.

  • 4073 3789

    Как только пишут о конце света, смеюсь им в лицо, явно заказные статьи как и про глобальное потепление.
    Прослеживается жвачка которую специально запустили чтобы нас отвлечь и запудрить мозги.

    • 47 11

      Борис! А как Вам такая версия http://slogi.do.am/publ/issledovanie/10_bukvar_kaljandar/1-1-0-123
      И дополнение к ней http://slogi.do.am/publ/issledovanie/011_biblija_i_apokalipsis_vnutri_russkogo_jazyka/1-1-0-124
      И дело тут не в запудривании мозгов … а в циклических явлениях планеты. Эффект Джанибекова ни о чём не говорит?
      А разные спекуляции на эту тему всегда были и будут. Очень уж привлекательная тема для коммерческого использования…

      • 4073 3789

        Нормально отношусь к научным и философским учениям, спасибо за ссылки.
        Но хочу немного похохмить.
        Шел 2050 год, 20 год малого евроамериканского похолодания и 15 большого Южного потепления.
        Понять произошедшее практически никто не мог, объясняли явление сначала замыканием в системе управления ХАРП – проклятые тараканы, потом булочкой в андронном колайдере.
        Но делать было нечего уже давно произошло великое переселение народов и громадные территории обезлюдили, никто не хотел работать на покинутой территории, сначала туда пытались переселить негров из Африки. Попытка не удалась, все замерли. Потом кучка энтузиастов взялась спасать и поддерживать технологические процессы на опасных объектах, опять неудача.
        И вот надежда оставшихся землян наконец сбылась, было разработано пятое поколение киборгов не боящихся холода и обладющих свехразумом. Предыдущие были забракованы главным образом из-за слишком большой эмоциональности, склонностью к изобретательству и желании что-нибудь отвернуть и перепродать на юге.

  • 1856 1402

    Столько нагадили мы двуногие на планете, что надо нас удалить. Зверушек только жалко.

  • 4607 3465

    Где-то вычитал, что до нас тоже были цивилизации и те кто наверху действовали по одному сценарию: когда у них не сходился дебет с кредитом и толпа понимала больше и все меры против неё были исчерпаны, тогда наступал очередной конец света. Перед этим они выпускали разных “пророков”, которые, конечно, говорили “по бумажке”, сочиняли разные предсказания, пугали астероидами и прочей дурью и затем схлопывали цивилизацию через… Сами перед этим, где-нибудь прятались и выжидали. К уцелевшим они приходили, как “боги” и всё начиналось сначала. Этого больше не будет и в бункерах отсидеться не удасться, планы разгаданы и конец света наступит против тех, кто его готовил, а народ будет жить долго и счастливо. P.S. А мы знаем наперёд, не может быть иначе, “едва раскроем рот, как все от счастья плачут”.

  • 15019 12289

    Верить всяким предсказателям, себя не уважать. Когда то все СМИ пестрели предсказаниями что Михаил Горбачёв, это Михаил Меченый. Америка с островами у него не спроста на черепе нарисована. Он Америку уничтожит и Советский Союз будет могуч и счастлив. А оказалось и правда Америка с островами на черепе у него не зря. Только смысл в этом другой был.

  • 16519 10348

    Про “пророчество майя” – это обман, специально запущенный для того, чтобы отвлечь от настоящих пророчеств, чтобы уничтожить доверие к пророчествам, как таковым. Поэтому к 21.12.2012 и нагнетание шло.
    “…Пустые леса, разнообразие животного мира и ни одного человека…” – а вот это правда, и это результат, который нас ждет после внедрения ГМО. Люди перестанут плодиться и вымрут. И останутся “…Пустые леса, разнообразие животного мира и ни одного человека…”!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru