Путин: Приватизации в России придали более справедливый характер

1353 15

1

Приватизации в России придали более справедливый характер, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну. Об этом сообщает ТАСС.

Глава государства отметил, что процесс приватизации не останавливался. "Я просто постарался придать ей более справедливый характер. Я сделал все, чтобы государственное имущество не уходило за бесценок, чтобы прекратилось действие схем, при которых была создана олигархия и при которых люди в одночасье становились миллиардерами", - сказал Путин.
 
Президент напомнил, что утеря контроля над частью стратегических отраслей привела к их развалу, поэтому пришлось придать приватизации более цивилизованный характер.
 
Стоун также спросил российского лидера об отношении к олигархам. По словам Путина, все олигархи - разные, однако закон есть закон. "Прежние схемы должны прекратить свое существование. Законы должны быть гораздо более справедливыми, а бизнес должен нести большую социальную ответственность", - отметил он.
 
Ранее стало известно, что в интервью стоуну президент России также рассказал о спорах с зятьями и играх с внуками.
 
https://rg.ru/2017/06/13/putin-privatizacii-v-rossii-pridali-bolee-spravedlivyj-harakter.html
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1658 1154

    Разграблению придал более цивильный вид. Теперь решили “общак” дораздербанить типа “госсобственность”.

  • 1658 1154

    И ещё, справедливый характер.
    Это как?

  • 1042 817

    ….чтобы прекратилось действие схем, при которых была создана олигархия и при которых люди в одночасье становились миллиардерами”, – сказал Путин…
    Теперь в одночасье не будут, теперь будет все тоже самое, только подольше))))охренеть!
    А что у нас государство не может содержать и улучшать имеющиеся блага?! Это основа развития любого государства. Если этого нет, то и государства, как такового нет. У нас не государство, а кооперация каких-то структур, и каждый тянет одеяло на себя. Никто ничего не делает для этого самого государства. Если что-то и строят и добывают, то этим пользуются исключительно “Правительство и КО”+зажиревшая и отупевшая дума.

  • 2125 1829

    Грабёж по чубайсидовски…, не дал нужного эффекта… Грабёж по путински… Однако…
    Это более справедливое название прихватизации…, для более “справедливой” резервации коренных народов…
    В какую обёртку де рьмо не заверни…, какими красочными ярлыками не называй…, но де рьмо всегда останется де рьмом…
    И так до тех пор…, пока его не переработаешь в удобрение…

  • 17490 10580

    Пока народ тупит и не торопится менять оккупационную конституцию на суверенную, приходится делать хоть что-то, чтобы активы хоть как-то работали на Россию. А куда деваться?.. Оккупант настаивает на приватизации, чиновники вынуждены исполнять конституцию. Нехотя или с желанием, вопрос второй, но хочешь не хочешь… У Путина задача, чтобы за рубеж ушло как можно меньше, пока можно будет приступить к национализации…

    • 2773 2049

      А сейчас госактивы на кого работают? И в случае приватизации национализировать будет очень болезненно, особенно, если прихватизатором будет кто-то за бугром. И последнее: пособник оккупанта хуже оккупанта.

    • 1042 817

      Что мешает приступить к национализации прямо сейчас?

  • 3052 2506

    Прикольно слышать:справедливая приватизация! О,как! Раньше несправедливая была?!А ,где сидят участники несправедливой?!? В какой камере? Вообще можно в бывшем СССР ,что то справедливо приватизировать?!Давайте применим подобные правила в юсе,как слабо?Типичный пример нефтяной юсашной приватизации : фильм оклахома,как она есть,т.е.человек покупает пустой участок,ищет и находит нефть,отбивается от бандитов,берет кредит,начинает добычу,и вот через сколько то времени он – миллионер!Справедливо? По моему – да.А у нас,работал какой то азербон в советской нефтянке и в один прекрасный момент ,вдруг все,что построено всей страной за 20-30 лет приватизировал,по цене овощного ларька в баку!!Это,бл..ь нормально!!!?? Это рынок??! О чем дзюдоист бредит? Давай я пойду с калашом и справедливо приватизирую у какого нибудь “несправедливого приватизатора” ляма 2 доллариев,тихонько ,даже не убью,ну может ногу прострелю,делов то.И как? Справедливо?? Или нас это не касается? Тварями родились,тварями и подохнут.Брехня для идиотов.

  • 17490 10580

    Точно! В нашей стране идиоты изучают жизнь по худ.фильмам, особенно американским…

  • 2874 1974

    А че ему стесняться-альтернативы (конкурентов на пост)нет,так для приличия чушь лепит-и пилит остатки.

  • 24668 12834

    Проводя режиссера по помещениям, ***** извинился перед гостем «за небольшой бардак». В одной из комнат, где российский президент, по своему признанию, работает с бумагами, Стоун обнаружил «Нерассказанную историю США» своего авторства.

    «Это же моя книга. Замечательно», — отметил он.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru