Обзор разведданных 12 июня 2017 года

1700 3

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    http://social.eadaily.com/blog/43396148108/Biologicheskie-laboratorii-SSHA-v%C2%A0Armenii-presleduyut-voennyie-t
    Недопустимо, чтобы такие важные объекты находились под контролем и содержании иностранного государства. Пентагон уже потратил в Армении 18 млн. долларов на создание данных лабораторий. Мы уверены, что если финансирование лабораторий осуществляется со стороны военного ведомства, то и задачи ставятся вполне военные», — отметила она.

    После заявления представителя посольства США о том, что деятельность данных лабораторий открыта для широкой общественности, члены общественного клуба решили посетить данные лаборатории, на месте ознакомиться с их деятельностью. Активистов интересовало то, почему деятельность данных лабораторий финансируется Пентагоном, почему нет соответствующего соглашения между военными ведомствами Армении и США, почему лаборатории расположены в местах плотного проживания населения, а также рядом с детскими садами и площадками?

    К сожалению, констатируют эксперты, посещение главного офиса лабораторий не дало ответа ни на один из озвученных вопросов, что еще больше усиливает подозрения.”

  • 24297 8551

    Брахман,супер!Благодарю!Какая радость послушать,увидеть на этом сайте людей,более образованных и развитых,выделяющихся своим пониманием настоящего и имеющих модель справедливого будущего,работающих на её воплощение.

  • 31729 26959

    Ок,все живем и радуемся,Путин всеравно разгадает ход мыслей Предиктора и спасет россию или постарается не попасть под каток делаемой ими ИЗ тории

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru