Необычные и целебные свойства воды. Вода живая и мёртвая

1943 3

Вода является одним из загадочнейших веществ на Земле. Современная наука многого не знает о ней, в том числе и о природе ее происхождения. Вода различна по своим физико-химическим свойствам, проявляя различные отношения к растительному и животному миру, давая им жизненную энергию или отбирая ее у них. 
С древних времен хорошую воду люди искали по наличию могучих многовековых деревьев, обустраивая рядом с ними поселения в расчете на свою длительную жизнь и крепкое здоровье. Письменные источники различных народов планеты упоминают о необычных целебных свойствах воды и иных жидкостей, заживляющих раны, избавляющих от болезней, продлевающих жизнь, делающих ее вечной. По мнению ученых, вода сохраняет память о веществах, которые в ней некогда были, и может стать живой или мертвой в зависимости от этого. 
Где же найти живую или мертвую воду? Действительно ли живая вода обладает полезными свойствами? И что говорит наука о чудодейственных эликсирах на основе простой воды. В чем сила воды?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 10792 6002

    Позволю себе добавить – https://www.youtube.com/watch?v=81De5wxKakI (структура воды, наши слова и мысли)

  • 4073 3789

    Вода это дипольная структура способная менять свои свойства от химических веществ и электромагнитного воздействия.
    При переходе в различные агрегатные состояния способна изменять свои свойства, при возвращении в жидкое состояние, тоесть структурировать по другому молекулы.
    Обладающая рядом уникальных свойств вода тем не менее одно из самых простых веществ во вселенной жизнеобразующая субстанция.

  • 2 2

    Первый ведущий сказки не читал. Заживляет раны мёртвая вода, оживляет живая.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru