Восстание рабочих в Новочеркасске

2062 4

Многие тайны из советского прошлого сегодня становятся известными. Так случилось и с делом о новочеркасском расстреле. Хотя для жителей города события 2 июня 1962 года навсегда останутся в памяти. Почему восстали рабочие, и что скрывается за тайной миссией симфонического оркестра?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 3022 1120

    золотое время для товарища козлова

  • 3052 2506

    Стрелять народ на улицах – это либерастическая “оттепель”! Хреначить из танков по парламенту,это тоже ради “демократии”.А репрессии ,только у Сталина! Ууууу, теран какой.”вонидзе”,млечины и пр.нечисть тихохонько эти факты замалчивают.Тут даже спиzдеть никак!

  • 1391 851

    Глядишь и Хруща когда нибудь канонизируют как и Николая 2. оба они похожие “радетили народа”

  • 1391 851

    Хотя первый даже и не так уж плох, тот чуть не привел к мировой, а второй – привел. Если выбирать из двух зол, то его надо было бы канонизировать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru