Ученые назвали кошек великими целителями

1764 7

Мурлыканье способствует заживлению ран, это доказано научно.

 

Ученые назвали кошек великими целителями, способными приносить огромную пользу здоровью людей. Мурлыканье способствует заживлению ран, это доказано научно.

Кошки урчат с частотой от 25 до 150 герц. Как выяснилось, именно при звуках этой частоты, лучше всего восстанавливаются кошачьи мышцы и кости. Эти частоты также отлично подходят и для людей.

Мурлыкащий кот способен ускорить заживление переломов, восстановить поврежденные мышцы и даже избавить от одышки. Кошки хорошо снимают стресс, а их наличие в доме чрезвычайно полезно для сердца. Люди, у которых нет кошки, на 40% чаще страдают от сердечных приступов.

Метки: события
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4073 3789

    Вообще люди содержащие животных здоровее своих сверстников, причина на поверхности за животными необходим уход, следовательно меньше времени уделяется праздности.
    Животные дисциплинируют и заставляют соблюдать режим, который человек не всегда хочет исполнять.
    Но самое главное это положительные эмоции, получаемые от них.

    • 13176 12174

      Борис,согласен с Вами.У моей жены кот вылечил последствия инсульта,укладываясь ежедневно ей на грудь. Животные нас лечат в силу своих способностей. Они не волшебники конечно,но все что могут они делают. И Спасибо им за это.

  • 7233 3893

    То, что мы “инопланетяне” говорит крепость наших костей, которая равно 0.8, тогда как почти у всех животных от 1.0 до 1.2, кроме тех, которых мы завезли, например кошек.
    И наконец “ученные”выяснили зачем.

    • 13176 12174

      Это странно,но тем не менее….Человек может оступиться,-и оба-на….перелом какой-то кости налицо.Перелом у собак и кошек-редкость,хотя они прыгают и скачут,-”будь здоров”,человеку позавидовать можно,тем не менее….Видимо потому что они коренные жители,и более приспособлены к нашей планете,а мы-люди тут гости.Примерно так. Про роды вообще не стоит говорить….

    • 15019 12289

      Бред. Начинается заражение укровским величием, только в масштабах планеты. Мы инопланетяне, кошки тоже. Мы их завезли. Остальные местные. Фантастика. Вам бы романы писать, уважаемый.

  • 551 27

    Кошки не только лечат.Вот был такой случай.Мужик просит попа отпустить ему грех,т.к. он трахает кошек.Поп,чеша голову,спрашивает:,,А как же ты,,мил человек,это делаешь.?Ведь они царапаются!,,.А я,мужик отвечает,их головой в валенок засовываю ,а сам сзади пристраиваюсь!Да,говорит поп.,,Грех велик,но идея ох.ительная,,!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru