Предъявлено обвинение главе департамента градостроительства Самары

833 1

1

 
Руководителю департамента градостроительства Самары Сергею Рубакову предъявлено обвинение в предложении посредничества во взяточничестве, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.
 
По версии следствия, в мае 2017 года Рубаков, предложил гражданину свое посредничество при передаче взятки два миллиона 500 тысяч рублей неустановленным должностным лицам правоохранительных органов за прекращение в отношении гражданина уголовного дела.
 
2 июня 2017 года, примерно в 12:25 минут, Рубаков, в одном из ресторанов Самары получил требуемую за содействие в принятии решения о прекращении в отношении гражданина уголовного дела в ГУ МВД России по Самарской области взятку, состоящую из одного миллиона 100 тысяч рублей и муляжа денег общим номиналом один миллион 400 тысяч рублей, для дальнейшего предложения посредничества в передаче взятки неустановленным должностным лицам правоохранительных органов.
 
После совершения преступления Рубаков был задержан сотрудниками УФСБ России по Самарской области на месте происшествия.
 
Рубаков, по ходатайству следователя, находится под домашним арестом.
 
Расследование продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения УФСБ России по Самарской области.
 

 

http://www.samara.aif.ru/incidents/scene/predyavleno_obvinenie_glave_departamenta_gradostroitelstva_samary
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru