Владимир Путин зря потратил время на интервью с Оливером Стоуном

953 0
О фильме Оливера Стоуна про Владимира Путина не писал только ленивый. Да и я сама, признаться, писала, уж больно занимательно было поразмышлять, что за кино получится. К тому же цитаты российского лидера из этого интервью уже заполонили интернет, что и неудивительно, ведь наш президент умеет красноречиво и емко высказаться по любой теме.

На американском телевидении фильм выйдет 12 июня и будет идти до 15 числа, так как состоит из четырех серий. А пока что режиссер дал право выбора постера своим подписчикам в Твиттере.
 
Он выложил два варианта и спросил, какой лучше. Ох, Оливер, я считала тебя более честным и уважающим себя человеком. В своих фильмах ты крайне незаурядно раскрываешь темы, показывая реальность далеко не с точки зрения своего правительства. А тут опять двадцать пять!
 
Я возмущаюсь по поводу слогана: «Знай своего врага». И такой слоган на своих постерах написал человек, который провел весьма много времени с российским президентом, разговаривал с ним, ездил на различные встречи.


 
Неужели нельзя было понять, что Владимир Путин – не враг никому, ни американскому правительству, ни европейскому народу – НИКОМУ! Президент РФ, в отличие от многих лидеров государств, всегда призывает к сотрудничеству и совместной борьбе с мировыми проблемами.
 
Более того – Владимир Путин регулярно говорит о решении конфликтов мирным путем. Так, например, именно он предложил Астану в качестве еще одной площадки для сирийских переговоров. Российская сторона  принимала в этих переговорах очень большое участие, даже представители оппозиции (казалось бы) отметили, что предложения российских дипломатов весьма полезны.
 
А для западных журналистов, режиссеров и политиков Владимир Путин почему-то является врагом. Но, стоит заметить, что не для народа западных стран. Ради интереса, я заглянула в комментарии к посту в Твиттере Стоуна.


 
Многие писали, что очень плохая формулировка у слогана и Владимир Путин – не враг, а друг! А все потому, господа, что людей не проведешь! Люди всегда прекрасно понимают, кто друг, а кто враг. Более того, почему-то на Западе правительства стран являются куда более серьезными врагами для своих народов, нежели некая внешняя угроза, о которой эти политики говорят. 
 
Но понятно и то, почему они придумывают эту внешнюю угрозу в качестве России: надо же чем-то прикрывать свои косяки и отвлекать всеобщее внимание. Неужто и этот фильм создан с этой целью? Как-то обидно будет, все-таки Владимир Путин столько своего времени уделил Стоуну во время интервью.
 
Хотя, с другой стороны, чего ждать от режиссера из США…И все же очень бы хотелось правды. Господин Стоун, не опускайтесь вы до желтизны, все же вы являетесь владельцем трех Оскаров, негоже так непрофессионально поступать. А, если хотите моего мнения, то оба ваши постера – говно, ибо на обоих указан лживых слоган!
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru