США обвинили более 30 выходцев из СССР в организованной преступности

984 2

1

США задержали 33 выходцев из стран бывшего СССР по обвинению в причастности к организованной преступности, заявила прокуратура Южного округа штата Нью-Йорк.
 
Задержанных подозревают в вымогательствах, торговле наркотиками и оружием, мошенничестве.
 
Как отмечается в заявлении, эти люди состояли в контакте с организованными преступными группировками из Грузии и РФ. В частности, большая часть задержанных, по данным американских правоохранителей, связана с преступными авторитетами Ражденом Шулая (грузинский вор в законе, коронованный несколько лет назад, был задержан Интерполом в Европе в 2013 году) и неким Зурабом Джанашвили.
 
Задержанные, часть из которых находится под стражей, по утверждению прокуратуры, поддерживали тесные связи с Грузией, Россией и Украиной.
 

 

При этом американская сторона не уточняет, какое гражданство имеют подозреваемые.
Метки: Новости, США
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Нашли стрелочников от игил. Надо же русский след кругом искать, тут и про игил забыть можно

  • 15019 12289

    Странная прослеживается закономерность. Как отвечать перед законом, так все личности с окончаниями фамилий “швили” и “дзе” русские. И отвечать за них должна Россия. А как дербанить Россию и предъявлять претензии России, так они сразу страдальцы грузины, которых обижают русские.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru