Хватит ныть об отсталой России. Возможно, это ты от неё отстал

1485 29



Метки: Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
29 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4073 3789

    Интересно от чего отстал?
    От какой такой новой формации в которую я лично не вписываюсь?
    Пускай мне объяснят почему моя здоровая критика и мнение теперь называется нытьем.
    И за чем тогда вообще живу, если должен глотать приглаженную и кастрированную информацию.
    Живу и вижу одно, а должен читать и потом хлопать в ладоши, как хорошо об этом пишет пресса и показывают по телевидению.
    Почему я должен отказаться от своей активной жизненной позиции в угоду серости и безразличию льющемуся со всех сторон.
    И я отвечу вам – воспитание не позволяет.
    Потому как сила в правде и о ней всегда приятно и легко говорить.

    • 1128 839

      Тебе же сказали,что ты отсталый. Не доволен,значит отсталый. Все прогрессивные довольны и счастливы. И вообще слишком много думаешь, тебе же всё разжеванное дают, почему не кушаешь?)).

    • 4588 2854

      Я недавно подписался под видео Время в перед-автором которых является Евгений Супер и счастлив от этого. На этом сайте не одна сотня спамщиков, с мусором в сознании, не желающих развиваться!
      Как Евгений находит силы действовать в таком загустелом болоте-как российский интернет?-где большинство это паства пастухов, с промытыми мозгами и сгнившим сознанием.

    • 1215 696

      Речь идёт о том, что “из-за деревьев перестаёт быть виден лес”, надеюсь, что значит сия поговорка объяснять не надо! А более подробно вопрос рассмотрен здесь -https://www.youtube.com/watch?time_continue=190&v=Th4wV_GF4Qc

  • 24297 8551

    Неужели непонятно?Критикуешь-предлагай,а предлагаешь-делай!Иначе такая критика изо дня в день называется стонотой никчемы ни на что не способной.Позоритесь нытьём как бабы базарные,не способные ни к чему.Вот пацаны проект делают,а не стонут.Достойно и актуально,чтобы таких немощных позорников меньше было.Позитивные создают,негативные же разрушают и то,что есть.

    • 1128 839

      “Критикуешь-предлагай,а предлагаешь-делай” Предлагаю национализировать сырьевой бизнес. Запретить вывоз капитала. Конфисковывать имущество у родственников коррупционеров. Ввести прогрессивный налог на прибыль. На занимаемые должности пропускать через детектор лжи. Возможность отзывать депутатов и прочих выборных чиновников, до срока. Да еще очень дахр.на всего. Предложил-ДАЙТЕ СДЕЛАТЬ!,

      • 24297 8551

        Не можешь сделать,то нечего и предлагать.Про Обломова видать не читал.

      • 14785 11483

        Поддерживаю коллега! А ещё проверять руководителей у психиатра, а то создаётся впечатление, что многие руководители не адекватны. Например: Наш руководитель с людьми не умеет разговаривать, он просто орёт или кидается,чем попало. Зарплату платит низкую, но зато ввёл дресс код, мне в жару нужно ездить в душном автобусе по два часа потеть и парится в брюках и туфлях, мне обыкновенному шахтёру? И ни дай Бог у него просить о переводе на другой участок, ответ один “кто то должен получать низкую зарплату”

    • 1658 1154

      Предлагаю запретить на территории РФ работу английского частного “ЦБ РФ”.
      Перевести всю систему в правовое поле государства юридически и фактически в соответствии с действующей поныне конституцией де-юре, а не де-факто.

    • 24668 12834
      • 1658 1154

        Как сказал вовик “Шурик, это не наш метод”, да и экономия нужна, один выстрел 5,45 стоит буханки хлеба.
        Так что кол и фонарные столбы целесообразнее.

      • 24297 8551

        Вот сразу и видно,что ни на что не способны,даже думать прежде,чем предлагать то,что сделать не можете.Так в злобе и маетесь,немощные даже на самоконтроль.

        • 18504 14334

          Бабулька завязывай…Перегибаешь палку.Ответ-же адекватный будет.Становиться интересно…

          • 24297 8551

            Дрожу от страха,дедулька.Немощные,куда вам бороться,разве вот только с бабушками.

          • 18504 14334

            Ну жди мать :).Все свободное время буду посвещать исключительно тебе…Ты такого внимания с 1960-го года не …”чуйствовала”(хотя,даже здесь я тебя идеализирую бабулька….даже в 1960 не было).А сейчас будет…Лучшее время в твоей жизни начинается:).Трепещи старая колоша:)

          • 24297 8551

            Вот и проявилась истинная сущность,а то всё изображал из себя кого-то,похожего на человека.У бандеровцев или в ИГ тебе место с такой злобой.

          • 18504 14334

            Поясняю…:)-это означает улыбка…”Смайлик”-общепринятый набор символов.Ну где же злоба бабулик…Настроение прекрасное.У меня теперь есть ты:).Жизнь наполнилась смыслом…Вам(как “сообществу троллюсей”) нужно обогащать лексикон.А то базовые слова освоили-путин,президент,бандеровец,иг,нытик…вообще словарный запас имбецила состоит из пары сотен слов…Есть куда расти еще.
            Ваша проблема заключается в примитивном мышлении, малом словарном запасе, ограниченном несколькими фразами или словами. Тем не менее, вы понимаете смысл обращённых к вам слов и поддаетесь обучению. Правда память и внимание на низком уровне, поэтому сильно перегружать вас не имеет смысла. Вы узнаете своих близких и понимаете, хвалят вас или, наоборот, ругают. Если обеспечить вам хороший уход и постоянно заниматься с вами, то можно приучить вас к какому-то несложному физическому труду и привить навыки самообслуживания. Необходимо иметь большое терпение и усердие, так как вы нуждаетесь в постоянном контроле и заботе.
            Вот видите…я совсем не злой.Я-реалист.

      • 1658 1154

        Кстати трибунал уже был.

    • 2874 1974

      Позитивный это чубайс?

  • 719 557

    Предлагаю ВСЁ делать по справедливости,слово коррупционер НЕТ-есть слово ВОР.ВОР подлежит уничтожению!!!

  • 2064 1742

    Да уж! точно отстали!!! Бесконечно…отстали!!! Вся “цивилизованная, патриотичная” Россия живёт, держит капитал и семьи в США, Лондоне и т. д. в общем у наших заклятых “друзей и партнёров”, даже ЦБ РФ держит российские финансы у “наших друзей”. Где уж нам, со своими рязанскими рожами, за ними угнаться….

  • 1350 498

    Позитивные новости нужны, если они есть! Показывайте!

  • 4588 2854

    Многие глупцы самозабвенно лижут анус Ефимову с его кобой-с кабалой для гоев, даже не осознавая, что он часть паразитической системы и ничего достойного делать не собирается для русского общества.
    Ефимов всё скётся, что Пушкина он читал, если читал должен сделать выводы и поделиться с слушателями-чего он не делает.
    Евгений Супер живёт в России и занимает активную жизненную позицию, подобно Данко показывая людям Свет в тёмном царстве.

  • 726 328

    https://www.youtube.com/watch?v=rc63bMgDXaQ
    Ефимов – О сатане

    Дуэль с бессмертным творчеством Пушкина (Часть 3) — Дню рождения поэта посвящается…
    http://inance.ru/2015/06/duel-pushkina-03/

    • 24297 8551

      Хорошие ссылки и к месту.Заходите чаще сюда,а то душно от кричащего невежества,иногда и я слабину даю,пишу тем,кому не надо и то,что не надо писать.Подтверждение слов Ефимова,что понимание даётся по уровню нравственности,я чётко увидела в 2014 году на Украине.Прыгали на майдане и оставались равнодушными к шествиям бандеровцев неразвитые личности с высоким эго,решающие жизненные вопросы по уровню личной выгоды.И таких многовато,потому и в огне гражданской войны страна.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru