Ограничить анонимайзеры и отменить реестр блогеров

1013 3

Госдума продолжает радовать кол-вом производимого маразма. Вслед за "чудесными предложениями" про замену государственного гимна на "Боже царя храни!" и усилением работы с бьюти-блогерами, внезапно выяснилось что, "реестр блогеров" оказался не нужным. Внесенный в Госдуму законопроект о запрете VPN-сервисов и анонимайзеров в России содержит пункт, предлагающий избавить блогеров от введенных в 2014 году ограничений и отменить их реестр. Правила распространения блогерами общедоступной информации «обнаружили свою неэффективность», говорится в пояснительной записке к законопроекту. Начиная с 2014 года блогеры, чья аудитория превышает три тысячи человек в сутки, обязаны регистрироваться, после чего их вносят в специальный реестр Роскомнадзора. Они должны соблюдать те же правила, что и СМИ: к примеру, отвечать за достоверность публикуемой информации и не употреблять нецензурную лексику. Всего за три года в реестр попали около двух тысяч страниц. Никто из вошедших в этот список наказан по закону не был. https://lenta.ru/news/2017/06/08/blogery_reestr/ - цинк То есть, на всю эту хрень с "реестром...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    В школах запретить образовпние, людям запретить думать, запретить есть нормальную пищу и вообще запретить жить
    Кучка ******, а воняет, может поэтому нас так не любят за рубежом? У них там даже на вокзалах нет миноискателей, а у нас фамилию спрашивают, когда беру билет на автобус из города в дервню.
    А недавно в сбербанке сняла деньги и как всегда решила разменяит сто рублёвку по 50 подошла к девушке, к которой раньше подходила, а она мне заявила, что идите берите номерок в электронную очередь и вам разменяют, только при вас должен быть паспорт, т.к это валюта.
    Вот вам …..

  • 4372 3347

    Это как видио в инете давно смотрела, там лектор приводил в пример уставное положение 16.. года. Сжигать гусли, жалейки, колесовать скоморохов, а ежели ты что подумал то казнить, а ежели ты хулу какую на господа нашего или государя подумал то казнить, а ежели ты в храме господнем занимался не угодным делом казнить
    Так что нашему ловильщику покемоном ещё повело, его не казнили.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru