Выезд и Выход из матрицы РФ. Я на территории СССР – а вы?

3000 5

Однажды Шопенгауэр сказал, что процесс принятия «истины всегда проходит три стадии: сначала над ней смеются, затем ей жестко возражают, и только потом истину принимают как очевидную». Для того,чтобы вникнуть в тему, перед просмотром этого видео рекомендуем настоятельно посмотреть " У РФ нет ни территории, ни законов, ни граждан!" - https://youtu.be/lJBqNi6uKcw.

 
Гражданин СССР Алексей Старостенко снял транспортное средства с учёта в РФ и выехал за пределы РФ в обновленную федерацию СССР. Но доблестные сотрудники ГИБДД РФ остановили гражданина СССР на территории СССР, но при этом сами не смогли обосновать своё нахождение за пределами этой РФ. Сотрудники ГИБДД РФ были настолько уверены, в том что они находятся на территории РФ, что никак не могли понять, почему же гражданин СССР выехал за пределы этой территории и на ней не находится.

При этом у сотрудников ГИБДД РФ не было ни документов, подтверждающих, что у РФ есть территория, ни доверенности на право общения с третьими лицами от имени коммерческой компании "МВД России" в которой они работают, ни удостоверений личности. Все что было - так это служебная машина фирмы "МВД России", форма сотрудников этой фирмы, нагрудные знаки, а также недействительные служебные удостоверения с фальшивыми гербовыми печатями, не соответствующими ГОСТ Р 51511-2001, которые никакого отношения к самой РФ не имеют.

Водитель обязан исполнять, но ЗАКОННЫЕ требования инспектора ГИБДД. А так как инспектор ГИБДД не может доказать свои полномочия (недействительное удостоверение, отсутствие паспорта, доверенности) то перед Вами обычный гражданин, нарушающий УК РФ в форме сотрудника полиции. Нет документов - нет ПРАВ требования, тем более к гражданину СССР, который находится на своей территории!

Напоминаем, что на граждан СССР распространяется действие Конституции СССР 1977 года по всей территории СССР. Действие же, например, законодательства и конституции РФ распространяется только на граждан РФ и действует только на территории РФ. Однако, у РФ нет граждан (хотя нас пытаются убедить, что, например, французский актёр Ж. Депардье и американский боксёр Р. Джонс младший все же стали гражданами РФ!). Более того, у РФ не было никогда и нет территории! Как раз наоборот, именно юрисдикция РФ занимает территорию СССР, освобождённую однажды от оккупации нашими предками.

Как себя вести с органами РФ? Вы должны быть уверены. Это пошаговость и уверенность в том, что вы делаете. Вы определились кто вы, где вы находитесь - на чьей территории и из этого исходите. Здесь вас невозможно запутать и сбить с толку. Гражданин СССР или гражданка СССР - и всё. В этой связи они с вами ничего сделать не смогут!

Автор: Алексей Старостенко: https://vk.com/blogstarostenko

Смотрите полные версии видео:
Блаженные (юродивые). Выход из матрицы РФ - https://youtu.be/WHT6N8IvGaQ
Граждане СССР против работы ГИБДД РФ на территории СССР - https://youtu.be/alTcdTbsEfU

Скачать бланки предостережений и протоколов для трибунала - https://grp-ussr.su/doc.html

Самый короткий разговор Гражданина СССР с ДПС РФ! - https://youtu.be/i8qR8R0_9js

* * *

СМИ РФ сообщают - СССР юридически СУЩЕСТВУЕТ!!! - https://youtu.be/eckOmlJ-K-Q

- Официальная Приёмная ВрИО Президента СССР С.В. Тараскина на фейсбуке (для изучения документов и обращения граждан по вопросам СССР): https://www.facebook.com/groups/prezi...
- Общественная Приёмная ВрИО Президента СССР на фейсбуке (для обсужденияя различных вопросов): https://www.facebook.com/groups/priem...
- Сайт ГРП СССР: https://grp-ussr.su
- Сайт Министерства Юстиции СССР: http://www.minystsssr.ru
- Правовая защита граждан СССР: http://urconsultsssr.ru
- Министерство Юстиции СССР. Страница "В Контакте": https://vk.com/club120084065
- Министерство Юстиции СССР. Фейсбук: https://goo.gl/0Vkqgt
- Министерство Юстиции СССР. Одноклассники: https://ok.ru/group/52937665544334

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1658 1154

    Вход в правовую систему которая существует де-юре и вот на этой основе через РЕФЕРЕНДУМ можно будет принимать новую конституцию.

  • 17490 10580

    Даже сами натовцы афигевают, почему российские дебилы не отменяют незаконные решения горбачёва и ельцина?.. А причина проста, как 3 копейки…

  • 12987 11675

    Каждое осознанное и целенаправленное действие предполагает какой то результат. Я не понял, чего нужно автору. В равной мере он может бегать с камерой и доматываться до ГИБДД (в том числе) с вопросами о выезде в Российскую Империю, и ровно с тем же результатом.Ролик сопровождается музыкой с текстом “блаженны нищие духом”, и это правда – нищие духом во истину блаженны. Только их блаженность блаженна ровно до того момента, пока она не становится навязчивым раздражителем для окружающих. Если предположить (что естественно), что автор не имеет психо-неврологического диагноза, возникает вопрос: а с какой целью он ведет себя так, как будто его он не совсем в адеквате? Какие ответы он желает услышать на неадекватные вопросы? И зачем выкладывать ответы на неадекватные вопросы с комментарием: “Это сказал сотрудник ГИБДД”? Ну, сказал. А что желалис услышать то?
    Не много ли воли дадено в РФ для подобных “прожектов”? В том самом СССР, куда собирается выезжать автор, его “репортажи” закончились бы ровно у окна регистрации в руках у санитаров скорой психиатрической помощи с последующей принудительной госпитализацией и лечением.

  • 798 689

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru