Продать душу дьяволу за славу и богатство. Договор с сатаной

4664 3
Множество людей мечтает о богатстве, славе, власти, удовольствиях, и готовы отдать за возможность получить это все что угодно. Немало найдется таких, которые, чтобы достичь желаемого, были бы готовы продать душу, заключив сделку с дьяволом. Но возможно ли это? 
Эзотерики утверждают, что история знает довольно много известных людей, продавших душу дьяволу в обмен на талант и богатство. Несколько лет назад в Берлине был найден договор, заключенный Адольфом Гитлером с сатаной. Датирован контракт 30 апреля 1932 года и подписан кровью с обеих сторон. Согласно ему дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть при условии, что тот будет использовать ее во зло. В обмен Гитлер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет. 
Правда ли это? Кто из богатых и знаменитых продал душу дьяволу за славу и богатство? И что же с ними произойдет после смерти?
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 3845 1887

    Они хоть душу ПО ДОГОВОРУ отдали, за славу и богатство. А хрюсы правослабые -задаром, христа ради.
    В итоге эти богатые, а хрюсы раком в землю )))
    И те и другие -дауны в крысиной яме, друг друга жрут.

    • 4999 3911

      Замечательный образец великого и могучего русского языка – так только хрюсы разговаривают.

    • 4372 3347

      Это хр_сы от слова хр_стос?
      Вчера по новостям передали, что в думе жириновский предложил заменить гимн сраны на “боже царя храни”. А он всегда нос по ветру держит, тем более, что пытаются усиленно доказать, что отречение царя было ложным.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru