Откуда у мастеров культуры миллионные зарплаты

2081 9
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 771 661

    Полунин всю свою артистическую деятельность провел в Англии и теперь,когда он там стал не нужен,приперся в Россию пенсию зарабатывать и бабла наскрести.Нахрен он теперь здесь нужен,ан нет,еще и цирк ему на блюдечке преподнесли,да и вообще,почему менестрели и бездари от культуры получают зарплату в разы болшьше,чем человек сельскохозяйственного труда.Без актеришки народ проживет,а вот без хлеба,мяса,молока и т.д. вряд ли,так где логика,кто звезда,Филя,Алка,Райкин,Долина,Шуфутинский и т.д.,одна жидовня.

  • 2064 1742

    Доходы деятелей культуры различаются очень сильно и это нормально Если человек много концертирует или снимается в кино или ещё где или создал музей или галерею, которую любят посещать граждане – естественно доходы могут быть очень высокими – это справедливо – деятели культуры зарабатывают своим трудом и талантом. Конечно и там много блата, несправедливой оценки, коррупции и кумовства и с этим нужно бороться. И ещё, кроме директоров, актёров, музыкантов, художников и т. д. в сфере искусства работают люди обслуги – электрики, сантехники, осветители, операторы звука, билетёры, уборщицы, буфетчицы, гардеробщики и т. д. Без них никакое искусство существовать не может, а вот эта категория работников, в сфере искусства, оплачивается из рук вон плохо.

    • 771 661

      Так почему у так называемой обслуги зарплаты мизерные,хотя без их труда и участия у тех-же деятелей культуры и искусства ничего не получится и тем не менее,все гребут себе,хотя работа актера такая же работа,как и столяра,прачки,повара,сантехника и других,хотя работа последних гораздо важнее,нежели кривляния со сцены и открывание рта под фонограмму.

  • 343 161

    Платите налоги гои,платите со своих 25 тыс.рублей и смотрите свои любимые сериалы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru