Сколько стоит репутация Роснефти?

882 2

Сколько стоит репутация Роснефти? Ведь Роснефть - это не просто нефтяная компания, это компания с государственным участием, которую контролирует, ну или должно контролировать, правительство. Это значит, что по действиям Роснефти судят не только о самой компании, но и том, как мыслит и как себя ведет российское государство, причем судят не только иностранные инвесторы, но и граждане России, и даже, страшно сказать, избиратели той самой власти, которая эту компании должна наставлять на путь истинный. Интересно, а можно подсчитать какой ущерб репутации Роснефти нанесли икорницы по 83 тысячи рублей? Специалисты по брэндингу, возможно, смогут произвести точный расчет, но я, как медийщик, могу сказать, что удар получился сильным и репутация компании пострадала серьезным образом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 5781 4607

    Она только называется государственной. На самом деле она отдана на прокорм верному путинцу Сечину. Вот он и покупает себе любимому всё что хочет, не обращая внимания не на кого. А уж на народ такие верные путинцы как Сечин, Милер плевали.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru