Куртка на лето: какая должна быть?

1460 0

Климат на земле меняется. И даже если не исследовать науку и пытаться выяснить причины, очевидно, что погода становится все более неустойчивой. То лето, которое изображено на фотографиях 80-х годов, остается лишь в воспоминаниях. Дети, бегающие три месяца в шортах и майках, купание в конце мая до середины сентября, полные лукошки ягод и грибов, стоит только выйти в лес, – все это в настоящее время история. Современное лето требует от женщин запасаться дешевыми летними куртками, сапогами и кофтами. Еще пригодиться шляпа и шарф. И это не модный лук, а жизненная необходимость. Потому что холодный ветер, дождь и яркое солнце – эта наше реальное лето.

летняя куртка АпартСогласно многочисленным книгам о душевном равновесии и самочувствии, лучшее, что можно сделать для хорошего настроения и душевного спокойствия – научиться принимать погоду такой, какая она есть, и наслаждаться. Если невозможно поменять погоду, нужно к ней приспособиться. Современный рынок женской одежды предлагает всевозможные виды и фасоны курток, жакетов, накидок, брюк и костюмов, которые прекрасно носятся в дождливую погоду. При этом и красивой оставаться можно. Это вовсе не значит, что как только за окном пойдет дождь, стоит сразу же выбегать на прогулку. Но вместо зонта, неудобного и громоздкого, можно надеть комфортный плащ и летние непромокаемые сапоги. И шарф красивый повязать, ведь как только закончит лить, захочется красоты. И шарф будет кстати.

Для лета в наших широтах нужен набор вещей отнюдь не летних. Хотя и летняя одежда нужна, подходить к выбору гардероба для самого теплого периода года стоит внимательно и с учетом меняющего климата. Для начала обратить взгляды важно на обувь. Кеды, слипоны, балетки, босоножки и сандалии, туфли и резиновые сапоги – это минимум, который поможет чувствовать себя уверенно, независимо от прогнозов. Если гулять придется под дождем или после дождя, то не помешает ветровка или хорошая летняя куртка, плащ или толстовка, на крайний случай. Удобные брюки, спортивные штаны, брюки чинос или летний комбинезон также прекрасно впишутся в пасмурную погоду. Для солнечных дней незаменимы юбки, платья, сарафаны и форты с набором блузок, рубашек и топов.

И все же с ума сходить не стоит и скупать огромные партии летних коллекций не нужно. Как-то чересчур. Привлечь внимание брендовая женская одежда, безусловно, может и должна, однако нескольких вещей на сезон из коллекций мирового бренда вполне хватит, чтобы оставаться стильной и модной. С простыми вещами из своего гардероба лучше научиться управляться, интересно комбинируя и сочетая самые разные фасоны и виды одежды. Тем более что климат к этому и располагает.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru