Разбор разведданных 2 июня 2017 года

1758 6

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Брахман,какой подарок!Благодарю!

    • 31758 26984

      разведданные подтвердили ,что Путин идет на выборы ,учитывая все лица на политсцене ,он же и победитель,но ни этот же Навальнер,кучка урезанных в доходах миллионеров за ним,да больные русофобы.Как он ведет себя в Питере,явно удовлетворен и спокоен,даже скучает от детских вопросов,удивительно никто никогда не задает концептуальных вопросов,он сам критиковал всегда только исполнителей(сша) и не трогал истинных игроков.Значит нам повезет и нас оставят жить ,плохо с кудриным ,но жить.?

      • 24297 8551

        Трудно отказаться от иллюзий и принять реальность,в которой живём.Да,после смерти Сталина медленно но верно верхушка СССР начала разваливать страну и вот-мы в системе капитализма.Сопротивляемся уничтожению насколько возможно по слабости паразитов,выторговываем себе лучшее место в их системе,которая в процессе разрушения,но она определяет сегодня место каждого объекта управления и с этим ничего пока не поделаешь,кроме как мудро изворачиваться,что Путин как раз и умеет делать.Все попытки переворота,смены власти – это на радость англосаксов,которые не могут смириться с потерей гегемонии и будут точить нашу стабильность всеми силами,используя российских потреблятников за фантики продающих Родину.

  • 133 65

    А кто это?… И зачем?

  • 362 320

    Ребята красиво рассказывают-три года пройдёт,может быть тогда станет ясно насколько прозорливы…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru