ПОЧЕМУ же они курят?! Курящим НЕ СМОТРЕТЬ!!!

1947 4

Почему же они курят. (Курящим не смотреть!)

Проблема курения в современном мире является одной из самых серьезных социальных и медицинских проблем, и в России она по-прежнему стоит крайне остро. Почему же, несмотря на многочисленные предупреждения, на широко доступную информацию о вреде курения число курильщиков остаётся очень высоким? В новом социальном ролике общественной организации “Общее дело” в яркой оригинальном манере объясняются механизмы вовлечения в курение и причины, почему людям, даже при желании, часто не удаётся отказаться от этой унизительной разрушительной зависимости. В ролике приводятся запоминающиеся примеры, которые, через легкий оттенок юмора, убедительно доносят информацию о проблеме курения как таковой, и вдохновляют, в первую очередь, некурящих людей, молодых ребят никогда и не начинать курить, а также помогают уже подсевшим на курение более осмысленно отнестись к той нездоровой ситуации, в которой они так глупо оказались, и приложить все усилия к тому, чтобы решительно оставить эту унизительную зависимость раз и навсегда!
Общественная организация “Общее дело” создает материалы, с помощью которых можно проводить эффективную профилактическую работу. Деятельность организации “Общее дело” направлена на оздоровление российского общества. Документальные фильмы и социальные ролики организации “Общее дело” создаются за счет поддержки неравнодушных граждан нашей страны. Возрождение и укрепление патриотических и морально-нравственных ценностей в России – это наше Общее дело! Спасибо всем, кто принимает в этом участие!

Цель общественной организации “Общее Дело”
- возрождение нравственных и моральных ценностей в российском обществе, в первую очередь среди молодёжи.

Наш сайт: http://общее-дело.рф
https://xn—-9sbkcac6brh7h.xn--p1ai/
Группа в ВК: https://vk.com/obsheedelorf
Канал на ютубе: https://www.youtube.com/user/proektob…

Мы создаем документальные фильмы и ролики, заставляющие людей меняться к лучшему.
За последние 2 года были созданы такие фильмы как:
- секреты манипуляции, алкоголь
- секреты манипуляции, табак
- история одного обманы
- тайна природы женщины
- 5 секретов настоящего мужчины
- и ещё около 50 видеороликов.

Все эти видеоматериалы были созданы благодаря поддержки неравнодушных людей и волонтёров.
Мы видим насколько это важно и постоянно работаем над созданием новых материалов.

В роликах и фильма организации Общее Дело раскрываются следующие темы: здоровый образ жизни, патриотизм, ответственная деятельность, спорт, здоровье, любовь к Родине, Россия, Украина, Беларусь, Русь, трезвость, нравственность, духовность.
Также в наших фильмах и роликах принимают участие ведущие психологи-тренеры, известные спортсмены, крупные российские бизнесмены, среди которых Радислав Гандапас, Алексей Воевода, Юрий Куклачев, Олег Пронин, Руслан Байрамов, Александр Хакимов, Дамир Нигматянов, Рами Блект, Владимир Георгиевич Жданов.

Наша группа в контакте ОБЩЕЕ ДЕЛО • ЗДОРОВАЯ РОССИЯ:
https://vk.com/obsheedelorf

Дружественная группа “Возрождение нравственности”: https://vk.com/vozrojdenie_nravstvenn…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Пить, курить – смердом быть…

  • 9926 3644

    Причина проста и стара как мир…
    Домашнее воспитание!
    Я сам не курил и дети мои не курят. А почему? – меня воспитывали и я своих детей воспитывал!!! И не нужны ни какие общественные организации – поглотители народных денег. В царской, православной России дети/молодежь не курили и ни каких общественных организаций не было. Зато был крепкий институт семьи!!!

  • 1350 498

    Про молодежь не знаю, но если до 70 лет не бросил курить, то не пытайтесь бросать – вредно!

    • 551 27

      Юморок на уровне табуретки.
      Ролик неплохой,но многое,что недосказано.Например,что курильщики тратят большие деньги на эту отраву,затем лечатся от вреда нанесённого табаком и снова тратят семейные деньги.Тем самым плюя на близких;детей,жён,родственников.Затем их лет на 10 раньше закапывают(по сравнению с не курящим) и этим самым они(курильщики)также плюют на своих детей,оставляя их один на один с проблемами выживания в этом не справедливом мире.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru