Е.Б. Мизулина: Изъятие детей из семьи. Презентация итогового доклада

1568 6

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Это при Мизулиной продавали детей на органы и в рабство. О чем речь! Презентация – это реклама продажи.

  • 17490 10580

    Весь это пиzдёж про безобразия оккупантов, без упоминания самого оккупанта, не имеет смысла. Восстановление суверенитета в России автоматически отменяет все проблемы, которыми сейчас отвлекают внимание населения. Есть оккупант – есть проблемы, которые он создаёт для туземцев, нет оккупанта – нет и проблем. Что тут непонятного?..

  • 38846 34178

    Ювенальная юстиция – это грязный бизнес

    Ювенальная юстиция в России и за рубежом. В гостях у Андрея Медведева, Сергея Корнеевского и Марии Фроловой в студии “Вестей ФМ” – актриса, помощник уполномоченного по правам ребёнка при президенте РФ Наталья Захарова.
    МЕДВЕДЕВ: Скажите, я правильно понимаю, что, в общем, вокруг изъятия детей, скажем, во Франции или не во Франции, скажем, в той же Норвегии выстроен целый бизнес: есть огромное количество людей, которые зарабатывают на этом, чиновников, которые получают какие-то преференции?
    ЗАХАРОВА: Да, Андрей, вы совершенно правильно это понимаете, потому что, как я сказала выше, система уже работает давно на себя. В 2013 году во Франции был принят закон о гомосексуальных браках и усыновлении детей этими семьями. Вы знаете, около миллиона французов вышло на улицы в разных городах, чтобы быть против этого. Никто их не послушал. Мадам Тобира – министр юстиции на тот момент – она этот закон приняла, ну, собственно, Бельгия сказала “принять”. Марин Ле Пен была, безусловно, против. Но мы знаем давно, что Совет Европы определяет в Европе как жить, что делать, что носить, что кушать и что думать. Поэтому этот закон был принят. Чем он страшен? Помимо того что эти несчастные детки, если они будут усыновлены… Уже есть случаи, когда меняют пол родители, например, девочки нет, а есть мальчик, а они мальчика переделывают в девочку или наоборот.
    МЕДВЕДЕВ: В документе переделывают или?
    ЗАХАРОВА: Нет, пол меняют детям. Отрезают все, что им не нравится, и делают из них таких же уродов, как они сами.
    МЕДВЕДЕВ: Это прямо сейчас происходит во Франции?
    ЗАХАРОВА: Да это уже давно, есть уже судебные процессы. Кстати, у меня на Фейсбуке есть эти страшные истории: две лесбиянки – я только сейчас не помню страну – усыновили мальчика и переделали его в девочку! То есть это уже пытки над детьми! Вот компрачикоские самые простые дела. Это пытки над детьми. Помимо пыток психологических это уже какие-то физические просто пытки. А уже никто этого ребенка не защитит. Почему я категорически против усыновления наших детей на Запад!
    МЕДВЕДЕВ: Но у нас же, в общем, как-то эту систему ограничили или нет?
    ЗАХАРОВА: Кто сказал?
    МЕДВЕДЕВ: Так считается.
    ЗАХАРОВА: Мы даем усыновлять наших детей в Италию, во Францию.
    КОРНЕЕВСКИЙ: Только в Америку ограничили, в США, да?
    ЗАХАРОВА: Пока. Сейчас я знаю, что в Израиль мы будем давать усыновлять наших детей.
    МЕДВЕДЕВ: А есть гарантии, что наших детей не усыновляют гомосексуалисты?
    ЗАХАРОВА: Нет. Почему, а можно в документах написать, все что угодно, потом этого ребенка передать.
    МЕДВЕДЕВ: Почему мы вообще отдаем детей, как котят?
    ЗАХАРОВА: А я вам скажу почему. И меня здесь возмущает некоторые очень достойные, уважаемые люди, в частности, Ирина Хакамада, которая за то, чтобы отдавать детей в Америку. Почему не приходит в голову вопрос: а почему у нас есть сироты, и как сделать так, чтобы их не было? То есть найти причину этого, вместо того чтобы говорить: ну как же они – инвалиды, их там в этих домах все бросают, они там умирают, давайте лучше в Америку отдадим.
    Полностью слушайте в аудиоверсии.
    http://radiovesti.ru/brand/61008/episode/1476351/

  • 2125 1829

    Сколько мерзкого вранья… Не уже ли ей…, и ей подобным…, самим не противно… От деяний своих… Специально создают прецедент…, – условия… Создают проблему, создают гос.структуры, из “своих” приближённых, для еЯ решения…, со всеми вытекающими… И пилят грошы…, бабло из народного кармана…, под эту марку обвиняя народ во всех грехах немыслимых… Подкрепляя словесным поносом де рьмо кратического толка,, да ещё и специально придуманными для этой цели – законами…. Для своей…, как бы исключительной необходимостью…, тупому и глупому народу, для его “блага”…
    “Благодетели” …. хреновы…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru