Пальмовые берега 2

3640 3

Фильм Аркадия Мамонтова “Пальмовые берега-2″. Это продолжение расследования первой части, которую была показана примерно год назад. Но вторая часть у Аркадия получилась пострашнее, чем первая. Потому что это и вправду очень серьезный разговор о том, что мы едим, точнее, чем нас кормят и чем кормят наших детей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 52 30

    Похоже план Алена Даллеса по уничтожению государства путем уничтожения молодого поколения в действии….это финиш либо “народ” сам должен решить вопрос) Помните крылатые фразы Ленина:
    «верхи» (правительство) не могут управлять по-старому, а «низы» (общество, население) — по-старому жить. К сожалению, мы в этой фазе….
    Да и в принципе история не может стоять на одном месте, да и социализму пора уже появиться…во Франции или в России опять….

  • 133 65

    Вата сожрёт всё! И не чего не изменится, потому как 300% прибыли!

  • 0 0

    Я заподозрив что то подобное два года назад ,перестала есть мясо и пить молоко.Но это не выход,хоть здоровье и улучшилось(кстати)ДЕТИ! Вот что должно нас волновать! Они поведут страну дальше,когда вырастут.Какое поколение мы хотим вырастить,отравляя друг друга…..У меня есть возможность поехать в соседний район и купить настоящего молока и творога,а вот у моей внучки в столице нет.Душа болит и так противно,что это допустили в нашу жизнь. Спасибо ВАМ Аркадий за ваше расследование и каналу,который это показывает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru